Хью Джекман рассказал о своей диете Росомахи для фильма "Дэдпул 3"
Исполнитель роли Росомахи поглощает восемь тысяч калорий ежедневно
Хью Джекман официально перешел в "режим Росомахи". Актер поделился фотографией своего ежедневного рациона питания, по мере того, как его фаза "набухания" набирает обороты в преддверии съемок фильма "Дэдпул 3", в котором он повторит роль Росомахи. "Дэдпул 3" станет первым фильмом серии о болтливом наемнике в исполнении Райана Рейнольдса в Киновселенной Марвел, и также первым для Росомахи Хью Джекмана в этой киновселенной.
"Набухаю. Один день из моей жизни, - говорится в комментарии Хью Джекмана под фотографией шести приемов пищи, которые у него будут в этот день. - Спасибо вам, шеф-повар Марио за то, что помогаете мне оставаться здоровым и правильно питаться, пока я... Становлюсь. Росомахой. Снова".
В меню Хью Джекман вошли следующие блюда: черный окунь (две тысячи калорий), патагонский лосось (две тысячи сто калорий), два куриных бургера (около тысячи калорий в каждом) и две порции вырезки (тысяча сто калорий в каждой). Это означает, что актер теперь потребляет более восьми тысяч калорий в день, набираясь сил для Росомахи. Для сравнения - Джонатан Мейджерс потреблял шесть тысяч калорий в течение четырех месяцев, чтобы сыграть культуриста в спортивной драме "Magazine Dreams", премьера которой состоялась в январе 2023 года на фестивале Sundance. Хью Джексон ест гораздо больше.
Dмитрий (Критик), постов: 5525
8 марта 2023, 13:11
| |
12 |
HuntGod писал(а) 8 марта 2023, 2:14 А чего тогда "объясняешь свою позицию только с теоретической точки зрения и банальной логики!?". Куда практическая ... Ну твои выводы основаны ни на чем, ты меня знать не знаешь.
Нет, разных тренирую. Относительно калоража, с возрастом, человеку требуется только меньше калорий, соответственно и меньше есть. Да тут и не требуется никакой практической части, более того, тут даже не требуется никаких знаний в диетологии и апеллирования к сложным/научным терминам, просто включая логику, если тебя не смущает, написанное в тексте (про 2k из лосося и пр), то проблема в тебе, а не во мне. |
Текстолит (Критик), постов: 62188
8 марта 2023, 2:29
| |
14 |
Если бы я считал ГУРУ В ЭТОМ деле, то ,безусловно, на этом хорошо зарабатывал.
А так, я много сталкивался, когда тренеры навязывают свою точку зрения, не смотрят в образ жизни (или анамнез) человека. Поменял порядка 5 залов для занятий, чтобы избавится от некоторых надоедливых тренеров и диетологов. Вот так приходишь в зал, четко говоришь "я вегетарианец", а они втюхивают жратву животного происхождения. Ну не слышат они клиентов( |
Текстолит (Критик), постов: 62188
8 марта 2023, 2:14
| |
14 |
Dмитрий писал(а) 8 марта 2023, 1:40 Уважаемый, ну мои доходы тебе неизвестны, так что в чужой карман не заглядывай, поверь, если мне потребуется, я ... А чего тогда "объясняешь свою позицию только с теоретической точки зрения и банальной логики!?". Куда практическая точка зрения затерялась?)))
Я могу лишь сделать вывод, ты тренируешь только молодых и здоровых мужиков. Более возрастной категорией не занимаешься. И уж, прости, уважаемый, что ты не расширяешь свой бизнес))) |
Dмитрий (Критик), постов: 5525
8 марта 2023, 1:41
| |
12 |
Dмитрий писал(а) 8 марта 2023, 1:40 Уважаемый, ну мои доходы тебе неизвестны, так что в чужой карман не заглядывай, поверь, если мне потребуется, я ... И да, спокойной ночи. |
Dмитрий (Критик), постов: 5525
8 марта 2023, 1:40
| |
12 |
HuntGod писал(а) 8 марта 2023, 1:19 я таки, как раз понимаю что он старше вас, а вы молоды)))Здоровье у всех разное.Ни кто из нас в его амбулаторную карту ... Уважаемый, ну мои доходы тебе неизвестны, так что в чужой карман не заглядывай, поверь, если мне потребуется, я обосную свою позицию с теоретической точки зрения и банальной логики. Ты некомпетентен в этой области, отсюда и твое невежество, это нормально для обычного человека, я просто не вижу смысла, метать бисер перед свиньями, не сочти за оскорбления, ничего личного. Но уж слишком много глупостей приходится слышать от обывателей ежедневно, издержки профессии)) |
Текстолит (Критик), постов: 62188
8 марта 2023, 1:40
| |
14 |
Anvar писал(а) 8 марта 2023, 1:37 Актёры часто такое делают. Они в интервью говорят разного рода небылицы. 99 процентов актёров такие. Это все кто ... После Сталлоне и Арни многие стали спортом заниматься)))
Уж лучше пусть в спортзалах занимаются, чем бухают в барах.... |
Anvar (Критик), постов: 2327
8 марта 2023, 1:37
| |
5 |
HuntGod писал(а) 8 марта 2023, 1:30 И при этом Джекман активно пиарит имя тренера)))
Опять-таки, подчеркиваю, у всех у нас здоровье разное, и диету ... Актёры часто такое делают. Они в интервью говорят разного рода небылицы. 99 процентов актёров такие. Это все кто разбираются в диетае знают, что актёров слушать нельзя когда речь заходит про фитнесс. Можете посмотреть разборы More Plates, More Dates про Джекмана. Это очень уважаемый человек в этой сфере.
Но ладно. Ваше мнение, ваше право. Переубеждать не планирую. Просто есть общепринятые вещи и здравый смысл который не зависит от индивидуальных особенностей человека. Слова Джекмана идут против здравого смысла. Вот и всё я пытаюсь объяснить. |
Текстолит (Критик), постов: 62188
8 марта 2023, 1:30
| |
14 |
Anvar писал(а) 8 марта 2023, 1:25 Вопрос не к тренеру. Я уверен, если спросить у самого тренера, он скажет, что Джекман ляпнул бред. Вопрос к Джекману, ... И при этом Джекман активно пиарит имя тренера)))
Опять-таки, подчеркиваю, у всех у нас здоровье разное, и диету назначают разную. Я вообще могу на одной каши качаться и не болеть, другие тут же сдохнут при такой диете. |
Anvar (Критик), постов: 2327
8 марта 2023, 1:25
| |
5 |
HuntGod писал(а) 8 марта 2023, 1:19 я таки, как раз понимаю что он старше вас, а вы молоды)))Здоровье у всех разное.Ни кто из нас в его амбулаторную карту ... Вопрос не к тренеру. Я уверен, если спросить у самого тренера, он скажет, что Джекман ляпнул бред. Вопрос к Джекману, он явно не разбирается в своей диете. И причина, что у меня нет такого сомнения в том, что я не в первый раз слышу как актеры говорят несустветные вещи. |