px

Warner Bros. повысит зарплаты руководства на фоне растущих долгов

07.03.2023 11:22
Warner Bros. повысит зарплаты руководства на фоне растущих долгов

Компания Warner Bros. Discovery страдает от огромной долговой нагрузки

Компания Warner Bros. Discovery, которая страдает от огромной долговой нагрузки, исчисляющейся десятками миллиардов долларов, готова платить больше денег руководителям, чтобы они прилагали больше усилий для преодоления кризиса.

Согласно официальному обращению в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, WBD уведомила, что выплатит новые вознаграждения генеральному директору Дэвиду Заславу, шести высокопоставленным сотрудникам и "неопределенной группе других лиц".

“Изменения в компенсационной программе Warner Bros. Discovery предназначены для дальнейшего стимулирования сотрудников компании, включая членов ее руководящей команды и других лиц, чьи усилия имеют решающее значение для достижения ключевых финансовых целей и увеличения количества свободных денежных средств. Правление WBD уверено, что эти дополнительные стимулы предлагают более конкурентоспособный пакет на фоне продолжающихся общеотраслевых преобразований и экономических трудностей, а также улучшают положение компании в плане продвижения основных факторов акционерной стоимости”.

Согласно плану, Дэвид Заслав, уже являющийся одним из самых высокооплачиваемых руководителей в стране, мог бы получить до 35 миллионов долларов. Общая компенсация Заслава в 2021 году составила 246 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Mr Ma (Киноман), постов: 8182
7 марта 2023, 19:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как и ожидалось от Ворнеров, молодцы!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9155
7 марта 2023, 14:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 7 марта 2023, 13:00
Помянем уорнеров получается?
Да! В какой? В сотый раз!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9155
7 марта 2023, 14:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Mickey Mouse писал(а) 7 марта 2023, 11:36
Хех, у меня в региональной прессе примерно раз в 3 месяца выходят статьи об очередном увеличении расходов на мэра, ...
Обязательно

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 марта 2023, 13:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 7 марта 2023, 11:25
Какая прекрасная стратегия:) Уволить сотни людей и повысить зарплаты руководства:) Но на самом деле, вот эта вот ...
Помянем уорнеров получается?

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
7 марта 2023, 11:36
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хех, у меня в региональной прессе примерно раз в 3 месяца выходят статьи об очередном увеличении расходов на мэра, губернатора, спикера облдумы и прочих замечательных лиц) Интересно, нас тоже продавать будут?)

Regolas (Критик), постов: 10866
7 марта 2023, 11:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Берут пример с Активижен и бонусов для Котика?

Andrew (Главный редактор), постов: 74259
7 марта 2023, 11:25
Аватарка пользователя Andrew
Какая прекрасная стратегия:) Уволить сотни людей и повысить зарплаты руководства:) Но на самом деле, вот эта вот фраза все объясняет - "улучшают положение компании в плане продвижения основных факторов акционерной стоимости”.... То есть, как я и говорил много раз, компанию готовят к продаже, а для этого надо уменьшить долг и увеличить зарплаты топ-менеджеров, чтобы ее стоимость не рухнула окончательно:)