px

Звезда фильма "Крик 6" Хайден Панеттьери уменьшила грудь

06.03.2023 20:35
Звезда фильма Крик 6 Хайден Панеттьери уменьшила грудь

Актриса призналась, что теперь чувствует себя увереннее

Звезда фильма ужасов "Крик 4" и грядущего продолжения "Крик 6" Хайден Панеттьери призналась, что прибегла к помощи пластических хирургов, чтобы уменьшить грудь. И теперь, по утверждению 33-летней артистки, она ощущает себя гораздо увереннее.

"Мое тело все еще не чувствовало, что оно принадлежит мне, - сказала она о том, почему решила лечь под нож. - Я не думаю, что есть что-то плохое в том, что кто-то хочет что-то подправить, если это добавляет уверенности. Это все, что я могу сказать по этому поводу. Моя уверенность вернулась".

Хайден Панеттьери также поведала о борьбе с пьянством. Хайден Панеттьери. По ее словам, она так сильно пила, что печень стала отказывать, и у нее развилась желтуха.

"Мое тело говорило: "Хватит". Мне стукнуло всего 30. Мое лицо распухло. У меня была желтуха. Мои глаза были желтыми. Мне пришлось обратиться к специалисту по печени. Мои волосы были тонкими и торчали клочьями", - говорит Хайден Панеттьери. После восьми месяцев терапии, которая началась еще в 2021 году, она решила начать новую жизнь.

Актриса отметила, что сейчас занимается с тренером Эдди Павезе, с которым познакомилась во время лечения, и у нее в спальне есть пелотон.

Источник новости: TooFab


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
grifon2040 (Зритель), постов: 3192
6 марта 2023, 22:22
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Ээхх в героях она была таким пупсом,а ща наверное тоже элиотом каким нибудь станет

Текстолит (Критик), постов: 61755
6 марта 2023, 22:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 марта 2023, 20:36
Чтоб к 30 годам допиться до желтухи, это ж сколько надо пить? И зачем тогда вообще грудь в принципе.
Многим мужчинам нравится большая грудь. Чисто для сексуально экстримальных экспериментов)
Хотя с маленькой грудью тоже можно многое придумать))

Текстолит (Критик), постов: 61755
6 марта 2023, 21:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 6 марта 2023, 21:40
Хм, обычно наоборот - увеличивают)
А пить для такого эффекта нужно в ежедневном режиме. В начале нулевых знавал ...
У таких часто еще развивается подагра. А лечение подагры во время приема спиртных напитков чрезвычайно усложняется)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10191
6 марта 2023, 21:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну... Молодец, наверное

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
6 марта 2023, 21:40
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм, обычно наоборот - увеличивают)
А пить для такого эффекта нужно в ежедневном режиме. В начале нулевых знавал я много желтеющих, финал всегда был один: 1 год, максимум 3 - и вперёд ногами. Таких даже собутыльники из своей компании изгоняли - фу, чувак, ты пожелтел, брысь к бомжам)


Текстолит (Критик), постов: 61755
6 марта 2023, 21:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот так должен каждый алкоголик признаваться!!!
"По ее словам, она так сильно пила, что печень стала отказывать, и у нее развилась желтуха.

Алкоголики смотрите))))

"Мое тело говорило: "Хватит". Мне стукнуло всего 30. Мое лицо распухло. У меня была желтуха. Мои глаза были желтыми. Мне пришлось обратиться к специалисту по печени. Мои волосы были тонкими и торчали клочьями"

Уважуха!!!
Не даром несмотря на ее баловство с алкоголем мне она всегда нравилась)))
Да и мне лично маленькая грудь у женщин больше нравится чем они с размером "дынь")))

AleX (Критик), постов: 9358
6 марта 2023, 21:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это та самая няшка из Героев ?

DarkKnight77 (Критик), постов: 9155
6 марта 2023, 21:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ку-ку. С ней всё ясно

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
6 марта 2023, 21:12
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 11 лет на сайте
11
Там походу слишком большой бюст был, может спина из за этого болела. А может под видом уменьшения груди замутила еще что то.)

Rimdar (Критик), постов: 8410
6 марта 2023, 20:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Было все равно, но теперь после такой новости еще больше все равно.