px

Крис Рок напомнил об изменах жены Уилла Смита с другом ее сына

05.03.2023 11:19
Крис Рок напомнил об изменах жены Уилла Смита с другом ее сына

Знаменитый комик впервые публично прокомментировал скандал с Уиллом Смитом

Знаменитый американский комик Крис Рок публично прокомментировал прошлогодний скандал на церемонии вручения премии Американской Киноакадемии, когда его коллега Уилл Смит ударил его по лицу. По словам Криса Рока, "возмущение" Уилла Смита оказалось очень избирательным.

"Все, кто действительно в курсе ситуации, знают, что дело вовсе не во мне. У меня не было никаких проблем с ними. Его жена трахалась с другом своего сына. Ладно, обычно я бы не стал говорить о такой чуши, но по какой-то причине эти... (далее последовало ненормативное определение) вывалили это дерьмо в Интернет. Я понятия не имею, почему два талантливых человека сделали что-то настолько низкое. Какого черта? Таким образом они всем изменили. Все здесь были обмануты", - заявил он во время одного из своих выступлений.

Крис Рок добавил, что его все еще спрашивают, больно ли это: “Конечно, это чертовски больно. Это все еще больно. Но я не жертва, детка. Вы никогда не увидите меня плачущим на шоу Опры или Гейл. Этого никогда не случится. Я принял этот удар", - сказал он, и толпа зааплодировала.

Актер также отметил, что жена Уилла Смита "причинила ему боль намного больше, чем он причинил мне". "Все в мире называли его козлом. Я пытался дозвониться этому человеку и выразить ему свои соболезнования, он не взял трубку”, - посетовал Крис Рок.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
CheChen (Критик), постов: 17836
5 марта 2023, 15:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там в Голливуде все друг с другом переспали и поизменяли на стороне. Событие прям!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 марта 2023, 14:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 5 марта 2023, 14:46
Куколдизм - это не САМОЕ страшное в этом мире. Вот 8-й сезон Игры престолов куда страшнее)
Там кстати тоже дела плохи. Подобное ожидает атаку титанов.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 марта 2023, 14:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
заур_багиров писал(а) 5 марта 2023, 13:26
Да все знают это что этот Джада о себе представляет. Она не только любит изменить но и любить threesome. Наверное ей ...
Оу май!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 марта 2023, 14:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Anvar писал(а) 5 марта 2023, 12:47
Крис дело говорит. Жена ему изменила. Ладно он решил простить ей. Есть общие дети. И наверное сам Смит тоже далеко ...
Она сама виновата в данном случае. Так что я тоже с ним согласен.

Mr Ma (Киноман), постов: 8182
5 марта 2023, 14:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 5 марта 2023, 12:16
Самое страшное в этом мире это куколдизм. От него даже не застрахованы миллионеры, кинозвезды и афроамериканцы, ...
Куколдизм - это не САМОЕ страшное в этом мире. Вот 8-й сезон Игры престолов куда страшнее)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11610
5 марта 2023, 14:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 марта 2023, 14:06
"Смит отвесил ведущему оплеуху, а потом вернулся на свое место и продолжал осыпать его ругательствами. Позже ...
Даже с чёрным цветом кожи издержки могут оказаться неподъёмными:)

Anvar (Критик), постов: 2327
5 марта 2023, 14:07
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 5 марта 2023, 14:06
"Смит отвесил ведущему оплеуху, а потом вернулся на свое место и продолжал осыпать его ругательствами. Позже ...
Нет, но я понял как испоганить себе репутацию за 2 минуты)

John23 (Критик), постов: 26472
5 марта 2023, 14:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Смит отвесил ведущему оплеуху, а потом вернулся на свое место и продолжал осыпать его ругательствами. Позже Уилл Смит получил премию "Оскар" - Все поняли, как надо получать премию Оскар?:))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
5 марта 2023, 13:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 5 марта 2023, 12:32
Рок напрашивается на очедную пощёчину! Мерзкий типок!
говорит о том о чем знают все и так/, тем паче со слов самой Джады. кто более мерзкий из них еще вопрос

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
5 марта 2023, 13:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mickey Mouse писал(а) 5 марта 2023, 11:40
То как эта новость здесь подана - чувак нарывается уже не просто на отменные звездюли, а фактически на расправу) ...
почему нарывается? он говорит о том о чем трепалась сама Джадда