px

Крис Рок напомнил об изменах жены Уилла Смита с другом ее сына

05.03.2023 11:19
Крис Рок напомнил об изменах жены Уилла Смита с другом ее сына

Знаменитый комик впервые публично прокомментировал скандал с Уиллом Смитом

Знаменитый американский комик Крис Рок публично прокомментировал прошлогодний скандал на церемонии вручения премии Американской Киноакадемии, когда его коллега Уилл Смит ударил его по лицу. По словам Криса Рока, "возмущение" Уилла Смита оказалось очень избирательным.

"Все, кто действительно в курсе ситуации, знают, что дело вовсе не во мне. У меня не было никаких проблем с ними. Его жена трахалась с другом своего сына. Ладно, обычно я бы не стал говорить о такой чуши, но по какой-то причине эти... (далее последовало ненормативное определение) вывалили это дерьмо в Интернет. Я понятия не имею, почему два талантливых человека сделали что-то настолько низкое. Какого черта? Таким образом они всем изменили. Все здесь были обмануты", - заявил он во время одного из своих выступлений.

Крис Рок добавил, что его все еще спрашивают, больно ли это: “Конечно, это чертовски больно. Это все еще больно. Но я не жертва, детка. Вы никогда не увидите меня плачущим на шоу Опры или Гейл. Этого никогда не случится. Я принял этот удар", - сказал он, и толпа зааплодировала.

Актер также отметил, что жена Уилла Смита "причинила ему боль намного больше, чем он причинил мне". "Все в мире называли его козлом. Я пытался дозвониться этому человеку и выразить ему свои соболезнования, он не взял трубку”, - посетовал Крис Рок.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 марта 2023, 5:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 5 марта 2023, 21:27
И вот зная это, Уилл вышел и ударил друга, типо не шути про мою(?) жену))) а я изначально думал Он мужик))) как в "В ...
Поэтому Смит заслуживает только плевок в лицо.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7950
5 марта 2023, 21:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 5 марта 2023, 19:44
Повезло другу сына Смитта ахаха
И вот зная это, Уилл вышел и ударил друга, типо не шути про мою(?) жену))) а я изначально думал Он мужик))) как в "В осаде 2"
... Мы знаем, что они знают, но они делают вид что не знают, что мы знаем и мы им подыгрываем, хотя это знают все))))

Sakura (Киноман), постов: 6199
5 марта 2023, 20:28
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Anvar писал(а) 5 марта 2023, 17:41
Там нет никаких слухов) Они открыто и чётко все сказали. То есть слухи оставляют повод для сомнения! А в данном ...
Смиту с этим жить))

Forest gamer (Киноман), постов: 1663
5 марта 2023, 20:24
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Мать Стифлера стала черной

Kent S (Киноакадемик), постов: 34494
5 марта 2023, 19:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 5 марта 2023, 11:31
"Повезло" же Уиллу с женой...
Повезло другу сына Смитта ахаха


yrenson (Киноакадемик), постов: 7950
5 марта 2023, 19:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 5 марта 2023, 17:00
Ну, как скажешь
Дружба так дружба (я ещё пилу завести попрошу)
Злопамятный какой) я же, даже, кипятильник не использовал, а ты обиделся на меня)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2023, 17:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 5 марта 2023, 17:32
Страшнее 8 сезона Игры Престолов только финальный сезон Атаки Титанов:)
Какой кошмар я читаю!!!

Anvar (Критик), постов: 2327
5 марта 2023, 17:41
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Sakura писал(а) 5 марта 2023, 17:34
Ну про жену Смита давно ходят слухи...А тут видимо Крис решил в драму подбросить спичек...Голливуд не самое целомудренное ...
Там нет никаких слухов) Они открыто и чётко все сказали. То есть слухи оставляют повод для сомнения! А в данном случае сомнений нет. Джейда переспала с другом своего сына

darkwhite (Критик), постов: 31462
5 марта 2023, 17:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Maxxx писал(а) 5 марта 2023, 17:34
ты хоть знаешь кто такой «куколд»?
Сам такой и сейчас мне объяснишь?))

Sakura (Киноман), постов: 6199
5 марта 2023, 17:34
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Ну про жену Смита давно ходят слухи...А тут видимо Крис решил в драму подбросить спичек...Голливуд не самое целомудренное место..Там один Харви половину перет...л)))