Вышел трейлер фильма "На солнце, в полях кукурузы" о подвиге пилота Дамира Юсупова

Егор Бероев совершает аварийную посадку в новом трейлере драмы Сарика Андреасяна
Представлен новый трейлер основанного на реальных событиях российского фильма "На солнце, вдоль рядов кукурузы". В картине Сарика Андреасяна показаны произошедшие в 2019 году драматические события, когда авиалайнер Airbus A321-211, принадлежавший авиакомпании "Уральские авиалинии", выполнял рейс по маршруту Москва-Симферополь и вскоре после набора высоты столкнулся со стаей чаек. Столкновение привело к возгоранию в двигателях и их полному отказу.
Командир воздушного судна Дамир Юсупов, роль которого исполняет Егор Бероев, принял экстренное решение совершить аварийную посадку на показавшемся прямо по курсу кукурузном поле. Благодаря мастерству и слаженным действиям пилотам удалось посадить на поле серьезно поврежденный самолет. Несмотря на полученные травмы различной степени тяжести, все находившиеся на борту 226 пассажиров и семь членов экипажа остались живы. Пилотам, спасшим сотни людей, указом президента было присвоено звание Героев России.
Ведущие роли в фильме, премьера которого состоится 16 марта 2023 года, исполнили Егор Бероев, Ольга Хохлова, Герман Модягин, Елизавета Моряк, Жанна Эппле, Михаил Тарабукин и другие актеры.
Трейлер фильма "На солнце, вдоль рядов кукурузы", можно посмотреть по ссылке https://www.kinonews.ru/movie_342309/na-solnce-vdol-ryadov-kukuruzy.
- 2
- 1
Andrew (Главный редактор), постов: 76340
28 февраля 2023, 17:30
| |
![]() |
Regolas писал(а) 28 февраля 2023, 17:22 Видел разборы ситуации от экспертов (в частности комментарии А. Гарнаева), что на самом деле очень повезло, было ... Не позорьтесь |
Regolas (Критик), постов: 10866
28 февраля 2023, 17:22
| |
![]() 9 ![]() |
Видел разборы ситуации от экспертов (в частности комментарии А. Гарнаева), что на самом деле очень повезло, было совершено немало ошибок.
"С самого начала развития особой ситуации действия экипажа, в первую очередь КВС, имеют явные признаки дезорганизации, непоследовательности и хаотичности, то есть частичной потери работоспособности в психологическом плане. В отчете МАК отмечается, что экипаж воздушного судна во время происшествия «начал терять работоспособность в психологическом плане» и даже пропустил операцию по уборке шасси и «любые дальнейшие действия экипажа были бы нерезультативны с точки зрения возможности продолжения полета». Комиссия отметила, что также пилоты не выполнили и процедуры, необходимые при посадке. С самого начала опытные летчики говорили: «Что-то здесь не так». Вот теперь МАК выяснил - через 3 года - что всё не так - летчики сами накосячили, сами уронили самолет и сами получили за это награды." В общем, мутная тема, надо ещё поискать инфу... |
Andrew (Главный редактор), постов: 76340
28 февраля 2023, 17:13
| |
|
Фильм о настоящих героях. |
- 2
- 1
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Год выхода: | 1999 |
Страна: | США |
Жанр: | драма |
Режиссер: | Сэм Мендес |
В главных ролях: | Кевин Спейси, Аннетт Бенинг |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Анора | 7.58 |
4 | Мертвые не причиняют боли | 7.42 |
5 | Еретик | 7.23 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7.06 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |