px

Гильдия продюсеров США назвала лучший фильм года

26.02.2023 11:00
Гильдия продюсеров США назвала лучший фильм года

Картина "Все везде и сразу" получила главный приз Гильдии

В США состоялась церемония вручения премий Гильдии продюсеров (PGA). Главную награду получила фантастическая лента "Все везде и сразу".

Гильдия, как и Киноакадемия, использует систему преимущественного голосования - обе организации перешли на этот формат в 2009 году. Премия за лучшую картину долгое время была показателем для "Оскара". Так, за последние пять лет обладатель главного трофея Гильдии продюсеров четырежды получал затем и награду Киноакадемии. А в целом премия PGA синхронизировалась с 22-я лучшими картинами "Оскара" за последние 33 года и предсказывала номинантов на "Оскар" в 88 процентах случаев за последние 13 лет.

Том Круз получил премию имени Дэвида О. Селзника. А главная главная телевизионная награда досталась сериалу HBO "Белый лотос".

Лучшим полнометражным анимационным фильмом был назван проект "Пиноккио Гильермо дель Торо", представленный стримингом Netflix. Напомним, что прошлогодний победитель в этой категории, диснеевский "Энканто", в дальнейшем получил "Оскар".

Информация о фильме "Все везде и сразу" - новости, кадры, трейлеры и так далее - доступна по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_333519/everything-everywhere-all-at-once.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
xen04158603 (Критик), постов: 25388
26 февраля 2023, 19:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 26 февраля 2023, 19:00
Если на "спичках" - взять тех же актёров, также срежиссировать, но без бреда с ненужно-отвратительными внезапными ...
Вот про напрыгивание не надо, пожалуйста.

Intaler (Киноман), постов: 9115
26 февраля 2023, 19:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 26 февраля 2023, 18:54
*персональный гнев по фильму?
Если на "спичках" - взять тех же актёров, также срежиссировать, но без бреда с ненужно-отвратительными внезапными сценами, и без этой темповой чехарды. Всё равно нет набустенной скорости и динамики, нет простых крупных планов со взгядами актёров, есть только диалог двух камней с приклееными глазами. Это я ещё про напрыгивание на
Ой

Intaler (Киноман), постов: 9115
26 февраля 2023, 18:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 26 февраля 2023, 18:54
Ну так - вполне заслуженные, наверное? Я надеюсь, вы (!!!ты) мне не попросите тысечеязыковыми символами килобайтов ...
*персональный гнев по фильму?

Intaler (Киноман), постов: 9115
26 февраля 2023, 18:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 26 февраля 2023, 17:23
Это да, такие оценки всегда сильно просаживают общий рейтинг.
Ну так - вполне заслуженные, наверное? Я надеюсь, вы (!!!ты) мне не попросите тысечеязыковыми символами килобайтов рецензий объяснить мой

BADENBADEN (Критик), постов: 6977
26 февраля 2023, 18:02
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
piter писал(а) 26 февраля 2023, 15:34
Ага, примерно с самого его рождения, на ранних этапах оно воспринималось как дешёвый балаган что даже работа актёра ...
Ну глупостей точно раньше было меньше) Стоит посмотреть на пантеру вторую... Это же чепуха в кубе


Finch (Киноакадемик), постов: 4572
26 февраля 2023, 17:23
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 26 февраля 2023, 15:36
Так там есть 2 и колы
Это да, такие оценки всегда сильно просаживают общий рейтинг.

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 8181
26 февраля 2023, 15:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Finch писал(а) 26 февраля 2023, 15:34
Кстати, удивительно, что у нас на сайте фильм еле наскрёб средний балл на 7 из 10. Да в целом у него довольно мало ...
Так там есть 2 и колы

piter (Киноман), постов: 3118
26 февраля 2023, 15:34
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
BADENBADEN писал(а) 26 февраля 2023, 15:24
Кино в полной *опе...печалька
Ага, примерно с самого его рождения, на ранних этапах оно воспринималось как дешёвый балаган что даже работа актёра считалась позорной, потом приход звука "убил кино как искусство", для кого то приход цвета стал рубиконом, Тарковский вон ещё в 80-х говорил что кинематограф в глубоком кризисе из за талантливых продюсеров которым лишь бы аттракцион дорогой богатый втюхать зрителю, задолго до слов Скорсезе всё это было, да, ну а щас, фильмы не те стали, впрочем они и раньше "не те" были, вот в раньше то да, даже плохое кино воспринималось как хорошее.

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
26 февраля 2023, 15:34
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, удивительно, что у нас на сайте фильм еле наскрёб средний балл на 7 из 10. Да в целом у него довольно мало высших оценок от пользователей.

BADENBADEN (Критик), постов: 6977
26 февраля 2023, 15:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кино в полной *опе...печалька