px
Всего комментариев: 37
DarkKnight77 (Критик), постов: 9533
26 февраля 2023, 13:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 26 февраля 2023, 13:53
С Микки Рурком было примерно так же. Должен был брать потому-что ( далее куча примеров почему) и чем всё закончилось ...
Брендона я не видел ещё, но Остин, лично мне, очень понравился. Но победит тот кого выберут.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9533
26 февраля 2023, 13:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 26 февраля 2023, 13:36
Батлер с очередным байопиком об известном музыканте слишком скучный вариант.
Фрейзер должен. Во-первых, его ...
С Микки Рурком было примерно так же. Должен был брать потому-что ( далее куча примеров почему) и чем всё закончилось мы прекрасно помним!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6911
26 февраля 2023, 13:36
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 26 февраля 2023, 12:37
Почему-то кажется что это будет Батлер
Батлер с очередным байопиком об известном музыканте слишком скучный вариант.
Фрейзер должен. Во-первых, его победа добавит киноакадемии очков, такой триумф справедливости и признания после домогательств, затухания карьеры и депрессии. Во-вторых, сильную игру показал (имхо - посильнее Батлера).

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
26 февраля 2023, 13:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 26 февраля 2023, 13:02
В фильме не настолько заостряют на этом внимание, чтоб это прям сильно влияло на сюжет и на мнение голосующих ...
в глазах американцев? не нужно думать, что навязывание этой темы очень популярно у жителей США) а фильм как раз снят именно с учетом требований оскаровской академии

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24011
26 февраля 2023, 13:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 февраля 2023, 13:02
В фильме не настолько заостряют на этом внимание, чтоб это прям сильно влияло на сюжет и на мнение голосующих ...
Ну он и не плохой. Просто справедливое замечание, что привлекательности для академии добавила тема с дочкой лесбиянкой


John23 (Критик), постов: 26496
26 февраля 2023, 13:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 февраля 2023, 12:54
Нет, конечно
В фильме не настолько заостряют на этом внимание, чтоб это прям сильно влияло на сюжет и на мнение голосующих за фильм. Да, лесбухи добавили баллов фильму в глазах американцев, но у фильма и без этого достоинств хватает.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24011
26 февраля 2023, 12:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 февраля 2023, 12:50
а если бы в фильме не было лесби, то получил бы он эти награды?)
Нет, конечно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
26 февраля 2023, 12:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а если бы в фильме не было лесби, то получил бы он эти награды?)

piter (Киноман), постов: 3118
26 февраля 2023, 12:49
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
Но я рад за "A 24".

piter (Киноман), постов: 3118
26 февраля 2023, 12:48
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
Хороший фильм, но такое ощущение что никто "Скотта Пилигрима" не смотрел, раз у многих такая бурная реакция на него, ситуация прям как с "Дэдпулом", после "Kick-Ass" Мэттью Вона фильм Тима Миллера ну совсем не впечатляет же, хоть и есть неплохие моменты, а форс такой был будто "Тёмный рыцарь" вышел.