px

Звезда фильма "Гладиатор 2" Пол Мескал пообещал показать "зверя"

22.02.2023 23:46
Звезда фильма Гладиатор 2 Пол Мескал пообещал показать зверя

Актер объяснил, почему не будет делиться записями своих тренировок

Исполнитель главной роли в фильме "Гладиатор 2" Пол Мескал приступил к тренировкам, которые помогут ему вжиться в образ, но предупредил, что не намерен демонстрировать свои успехи в наборе необходимой физической формы до выхода картины. Однако подчеркнул, что собирается показать зрителям "зверя".

"В фильмах, подобных этому, как и фильмах о супергероях часто делается акцент именно на этом, что я не нахожу таким уж интересным. Конечно, для персонажа требуется определенная физическая выносливость, но в остальном меня это волнует. Да, этот парень должен сражаться и должен быть зверем. И независимо от того, как это выглядит и ощущается, это правильно для меня, и так оно и будет. Иногда я смотрю фильмы и думаю: "Этот человек выглядит неестественно", - рассказал актер.

Ранее стало известно, что съемки фильма "Гладиатор 2" стартуют летом 2023 года. Рассел Кроу, снимавшийся в оригинальной ленте 2000 года, в сиквеле не задействован. Он говорил, что режиссер Ридли Скотт обсуждал с ним сюжет продолжения, и он полностью поддерживает его концепцию.

Фильм "Гладиатор 2" будет выпущен на экраны 22 ноября 2024 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Intaler (Киноман), постов: 9115
23 февраля 2023, 16:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 23 февраля 2023, 16:02
Она сильно не малолетняя:) И в перерывах между битвами чем заниматься:)
Ух
если такое направление про киноактёров, то -
Многое не тронуто

Текстолит (Критик), постов: 62133
23 февраля 2023, 16:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы как смотрели Гладиатор??? У Луциллы уже был сын Луций, вот в него и играет Мескал
Все это уже давно хотели снять
Еще в планах следующий фильм - о встрече Максимуса с умершими женой и сыном.

ну и приквел про Марка Аврелия, Проксимы, и сенаторе Грак

Andrew (Главный редактор), постов: 74502
23 февраля 2023, 16:02
Аватарка пользователя Andrew
Intaler писал(а) 23 февраля 2023, 13:16
а ему делать было нечего - кроме домогающихся малолетних дочерей)?
Она сильно не малолетняя:) И в перерывах между битвами чем заниматься:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8253
23 февраля 2023, 13:23
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 февраля 2023, 12:14
Ну, тут надо вспомнить, что Максимус не был дома несколько лет. А рядом всегда была дочь императора, которая его ...
Да там и устаивать не надо было. Это добровольно-принудительное дело с криком "Во имя империи, моя императрица!")

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 февраля 2023, 13:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Продолжать шедеврального Гладиатора, это как снимать сиквел к Бен-Гура 1959. Проект держится только на авторитете Ридли


Intaler (Киноман), постов: 9115
23 февраля 2023, 13:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 23 февраля 2023, 12:14
Ну, тут надо вспомнить, что Максимус не был дома несколько лет. А рядом всегда была дочь императора, которая его ...
а ему делать было нечего - кроме домогающихся малолетних дочерей)?

Andrew (Главный редактор), постов: 74502
23 февраля 2023, 12:14
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 23 февраля 2023, 11:49
В таком случае этот сюжетный поворот уже обесценивает сюжетную линию Максимуса и его путь мести за убитую семью:( ...
Ну, тут надо вспомнить, что Максимус не был дома несколько лет. А рядом всегда была дочь императора, которая его откровенно домогалась:) Кто б устоял:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11699
23 февраля 2023, 11:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 февраля 2023, 23:47
Если он сын Максимуса, то получается, что Максимус сблудил с Луциллой?:)
В таком случае этот сюжетный поворот уже обесценивает сюжетную линию Максимуса и его путь мести за убитую семью:( А ведь фильм ещё даже не начали снимать...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10423
23 февраля 2023, 7:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 22 февраля 2023, 23:49
По типу финала мультсериала "Первобытный".
БХАХ)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 8095
23 февраля 2023, 0:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Да форму он набирает. Зверя покажет))) он что, реально крошить людей собрался?))) Ральф Меллер от тот реально гладиатор)))