px

Кристофер Нолан объявил призыв в Супермены

19.11.2010 16:14

Создатели фильма ищут малоизвестного актера на роль Человека из стали

Кристофер Нолан и Зак Снайдер начали отбор кандидатов на роль Супермена для новго фильма, который должен перезапустить популярную некогда франшизу. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Утверждается, что ставка будет сделана на малоизвестного зрителям или неизвестного вовсе актера в возрасте от 28 до 32 лет. Нолан и Снайдер намерены оценить потенциал сотен претендентов.

Вполне возможно, что поиск малоизвестного актера связан с желанием студии Warner Bros. сократить бюджет проекта. Вероятнее всего, утвержденный кандидат подпишет кабальный контракт, обязывающий его сняться в трех и более фильмах о Человеке из стали.

Картина должна выйти в прокат в 2012 году.



Всего комментариев: 9
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
20 ноября 2010, 12:49
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
А почему они предыдущего актера не взяли - тоже малоизвестный и низкооплачиваемый!

малдер2 (Зритель), постов: 501
20 ноября 2010, 10:19
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Сколько можно насиловать окоченевший труп этого героя?

Jeekaa (Критик), постов: 1166
19 ноября 2010, 23:29
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
Zheka писал(а) 19 ноября 2010, 23:12
Надеюсь, у Нолана опять всё получится на пятёрку, как с перезапуском Бэтмена - не просто красивое, а ещё и умное ...
Но тут же не Нолан режисёр, а Снайдер. Зак снимает быстро и красиво, а Кристофер углубляется в сущность самого героя. В любом случае ждём отличный фильм.

Zheka (Киноман), постов: 173
19 ноября 2010, 23:12
Аватарка пользователя Zheka
HUNTERX писал(а) 19 ноября 2010, 19:56
Интуиция подсказывает, что это будет самый лучший перезапуск франшизы!!!
Надеюсь, у Нолана опять всё получится на пятёрку, как с перезапуском Бэтмена - не просто красивое, а ещё и умное кино)

Pulemetchica (Новичок), постов: 16
19 ноября 2010, 22:11
Аватарка пользователя Pulemetchica
ха-ха)) +1

Текстолит (Критик), постов: 61751
19 ноября 2010, 19:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 19 ноября 2010, 18:54
Это также как и "Человек-Паук:перезапуск"...
Интуиция подсказывает, что это будет самый лучший перезапуск франшизы!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2010, 18:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это также как и "Человек-Паук:перезапуск"...

Pulemetchica (Новичок), постов: 16
19 ноября 2010, 17:57
Аватарка пользователя Pulemetchica
да...публике нужны новые мускулистые красавчики, при виде которых девчонки будут визжать))...

Jeekaa (Критик), постов: 1166
19 ноября 2010, 17:00
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
Вот неизвестные актёры и будут лезть из кожи, что бы прославиться, даже за малый гонорар. Шанс хороши предоставляют.