px

Ана де Армас винит соцсети за уничтожение "концепции кинозвезды" для новых поколений

20.02.2023 15:48
Ана де Армас винит соцсети за уничтожение концепции кинозвезды для новых поколений

Актриса считает, что звезды утратили таинственность

Ана де Армас уверена, что социальные сети негативно влияют на "концепцию кинозвезды" для новых поколений. В интервью Vanity Fair звезда драмы "Блондинка" обвинила социальные сети в том, что они размывают существовавшее ранее представление о кинозвездах. "Я чувствую, что у новых поколений нет восприятия кинозвезд из-за социальных сетей. Существует так много информации, которой можно поделиться, - объяснила соискательница премий BAFTA, "Золотой глобус" и "Оскар" за роль легендарной Мэрилин Монро. - "Концепция кинозвезды - это кто-то неприкасаемый, кого вы видите только на экране. Эта тайна исчезла. По большей части, мы сделали это сами с собой - никто больше ни от кого ничего не скрывает".

Ана де Армас сказала, что она удалила свои платформы социальных сетей, за исключением одной, но она почти ею не пользуется, заявив, что ей кажется, "что в социальных сетях всегда что-то не так". "Если бы это зависело от меня, я бы удалила последнюю прямо сейчас, но я не могу. Я понимаю, что я не только актриса. У меня есть бренды, с которыми я работаю, и у меня другие обязательства, - добавила она. - Платформа была хороша для "Блондинки" и для фильмов, о которых я хочу поговорить. Это сложно, потому что вы чувствуете давление, требующее поделиться какой-то личной информацией или еще чем-то о вашей личной жизни, чтобы заинтересовать людей вами. Вы должны каким-то образом найти правильный баланс, что я нахожу очень трудным".

Источник новости: Vanity Fair


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
yrenson (Киноакадемик), постов: 7949
20 февраля 2023, 17:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Да что она ищет виноватых не там где надо. Папарацци, журналисты вот кто кидает информацию, а часто и преувеличивают. Более того, такие "жертвы скандалов" как Дрю Берримор, подкидывают дровишки, мол "нужна правда!", хотя знает как это неприятно когда твоё бельишко выносят на публику.

Fox Mulder (Критик), постов: 1874
20 февраля 2023, 17:42
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mickey Mouse писал(а) 20 февраля 2023, 16:41
"По большей части, мы сделали это сами с собой" И здесь вот Анька права.
А ореол "звёздности", "неотразимости" ...
Ну и бред)

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11609
20 февраля 2023, 17:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 20 февраля 2023, 16:59
Перефразируя Вольтера:
Ваш новый трэнд всех инклюзивных отклонений пусть станет пугалом для новых поколений-)
("здесь должен был быть мем с аплодирующим ЛаБафом") :)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
20 февраля 2023, 16:59
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Перефразируя Вольтера:
Ваш новый трэнд всех инклюзивных отклонений пусть станет пугалом для новых поколений-)

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11609
20 февраля 2023, 16:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здесь не всё так однозначно, т к. имеются и обратные примеры, как Дуэйн Джонсон.


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
20 февраля 2023, 16:43
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 20 февраля 2023, 16:34
Согласен... Рок звезды тоже так же превратились в торчков и веганов без тайнства магии...
Рок паходу просто уже того... не его сейчас время. Торчков как раз сильней всего пёрло. Не просто так известная формула сложилась из трёх частей)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
20 февраля 2023, 16:41
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"По большей части, мы сделали это сами с собой" И здесь вот Анька права.
А ореол "звёздности", "неотразимости" они сейчас руинят изо всех сил. Даже у каких-то классиков из литературы за прошлый век встречал чё-то вроде: приехала прелестная девица, стройная, хороша собой, наверняка, какая-нибудь актриса театра. А может быть даже кино.
Это прошлый век.
А сейчас трэнд такой, что актриса - это мужеподобное пухлощекое чудище прогрессивных взглядов. Если не соответствует - можно изувечить гримом, чтобы было "приземленно" и бесконечно далеко от сексизма. Это, конечно, не про Аньку, но трэнд есть трэнд-)

Rimdar (Критик), постов: 8410
20 февраля 2023, 16:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Согласен... Рок звезды тоже так же превратились в торчков и веганов без тайнства магии...

Anvar (Критик), постов: 2327
20 февраля 2023, 16:21
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Я согласен отчасти. Это не новая мысль, её говорят часто. Есть те кто согласен, есть те кто нет

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
20 февраля 2023, 16:01
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой-то поток сознания для привлечения внимания