px

Фильм "Марвелы" изменил дату релиза

17.02.2023 23:45
Фильм Марвелы изменил дату релиза

"Дом с привидениями" займет прежнюю дату премьеры фильма "Марвелы"

Поклонникам комиксов Марвел придется подождать еще немного, чтобы оценить сиквел "Капитана Марвел" - "Марвелы". Marvels Studios опубликовала постер-тизер с изображением Капитана Марвел (Бри Ларсон), Моники Рамбо (Тейона Паррис) и Мисс Марвел (Иман Веллани), сообщив, что фильм режиссера Ниа ДаКосты появится в кинотеатрах 10 ноября 2023 года. Предыдущей датой релиза было 28 июля 2023 года.

Освободившуюся дату теперь займет диснеевская детективная комедия "Дом с привидениями" режиссера Джастина Симиена вместо запланированного ранее 11 августа 2023 года.

Несколькими днями ранее глава Marvel Studios Кевин Файги высоко оценил предстоящий фильм, сравнив моменты из сиквела со сценами из первых "Мстителей". "Есть что-то невероятно сильное в том, чтобы видеть Монику (Тейона Паррис), Камалу (Иман Веллани) и Кэрол (Бри Ларсон) вместе в кадре, - в частности сказал Кевин Файги. - Для меня это, на самом деле, сродни первому фильму "Мстители", когда я видел их шестерых вместе в кадре. Это вызывает озноб”.

В фильме вернутся со своими ролями Сэмюэл Л. Джексон, Саагар Шайх, Зенобия Шрофф и Мохан Капур. Среди новичков - Зэйв Эштон и Пак Со-джун.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
bodyhype (Зритель), постов: 255
18 февраля 2023, 7:12
Аватарка пользователя bodyhype
John23 писал(а) 18 февраля 2023, 6:27
"вызвали насмешку" - Может тестовая группа просто уснула при просмотре?:)
Значит надо вовремя пудрить носик,чтобы взбодриться и не уснуть....)))

bodyhype (Зритель), постов: 255
18 февраля 2023, 7:02
Аватарка пользователя bodyhype
Самуэль Эль Джексон как всегда крут....))) В этом комиксе я жду его персонажа как он сыграет буду смотреть только из-за его персонажа....))))

John23 (Критик), постов: 26472
18 февраля 2023, 6:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 18 февраля 2023, 1:13
Так там же на пересъемку скорее всего, так как отзывы тестовых показов вызвали насмешку.
"вызвали насмешку" - Может тестовая группа просто уснула при просмотре?:)

Borg (Зритель), постов: 191
18 февраля 2023, 5:03
Аватарка пользователя Borg
Ну а вообще, кто-то этот очевидный хлам ждёт что-ли? Да ладно))...

Borg (Зритель), постов: 191
18 февраля 2023, 4:57
Аватарка пользователя Borg
MiB писал(а) 18 февраля 2023, 2:00
А ведь я оказался прав. Еще пару дней назад писал об этом.
КВМ, похоже, все. Сборы Квантомании теперь придется ...
Не квм все, а Айгер пришёл наводить порядок.

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7751
18 февраля 2023, 2:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ведь я оказался прав. Еще пару дней назад писал об этом.
КВМ, похоже, все. Сборы Квантомании теперь придется пересматривать в сторону уменьшения. До 700 такими темпами не дойдут, зато амбиций то сколько было.

Rimdar (Критик), постов: 8493
18 февраля 2023, 1:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Так там же на пересъемку скорее всего, так как отзывы тестовых показов вызвали насмешку.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 34871
18 февраля 2023, 0:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да можно сразу отменят как бэтгерл. Ничего не потеряем

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10482
17 февраля 2023, 23:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Поколенникам комиксов Марвел придётся подождать ещё немного" - чего подождать? Ещё одного фильма, который даже критики разгромят?)))