px

Режиссер фильма "Джокер 2" показал Леди Гагу в роли Харли Квинн

15.02.2023 10:46
Режиссер фильма Джокер 2 показал Леди Гагу в роли Харли Квинн

Знаменитая певица сыграет роль возлюбленной Джокера

Режиссер и соавтор сценария фильма "Джокер 2: Безумие на двоих" Тодд Филлипс решил преподнести поклоникам своеобразный подарок на День святого Валентина. Он опубликовал фотографию со съемочной площадки, на которой Хоакин Феникс изображен в роли Артура Флека, а Леди Гага - в роли Харли Квинн.

Это первый официальный кадр, представивший знаменитую певицу в образе подружки Джокера. Ранее исполнительница этой роли в других экранизациях комиксов DC Марго Робби говорила, что счастлива передать ее Леди Гаге. "Я с самого начала говорила, что все, чего я хочу, - это чтобы Харли Квинн стала одним из тех персонажей, которых, подобно Макбету или Бэтмену, передают от одного великого актера к другому", - отмечала она.

О чем фильм "Джокер 2: Безумие на двоих"?

Сиквел станет мюзиклом, рассказывающим о запутанном романе между Артуром Флеком и Харли Квинн, причем, как сообщается, большая часть фильма разворачивается в клинике, куда помещен главный герой. В картине также снимется Зази Битц.

"Я люблю мюзиклы, и я думаю о них как о персонажах, которые чувствуют и переживают так много, что они могут только петь и танцевать, чтобы выразить это. Будь то горе или радость. И я действительно вижу это и внутри себя, потому что пение и танцы - это настоящий катарсис для меня. В какой-то момент моей жизни я переживала действительно трудное время, и я просто начала танцевать и плакать в одиночестве. И вот, я вижу Артура, который так много чувствует и переживает, танцует и поет об этом. Для меня это имеет смысл", - прокомментировала Зази Битц.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
DarkKnight77 (Критик), постов: 9155
15 февраля 2023, 13:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Наруганг писал(а) 15 февраля 2023, 12:51
Мюзикл? Основное действия происходит в псих больныце, что из этого можна ждать:)
Мощную драму

Наруганг (Критик), постов: 4512
15 февраля 2023, 12:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 15 февраля 2023, 11:04
Ждём! :)
Мюзикл? Основное действия происходит в псих больныце, что из этого можна ждать:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9155
15 февраля 2023, 12:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Borg писал(а) 15 февраля 2023, 12:43
Надеюсь, просто удивительно было как по меркам проходная недотриллер драма собрала миллиард.
Тебе не понять все вложенные в фильм идеи и высказывания

Borg (Зритель), постов: 191
15 февраля 2023, 12:43
Аватарка пользователя Borg
Наруганг писал(а) 15 февраля 2023, 10:55
На этот раз очень мало вероятно:)
Надеюсь, просто удивительно было как по меркам проходная недотриллер драма собрала миллиард.

Andrew (Главный редактор), постов: 74259
15 февраля 2023, 12:14
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 15 февраля 2023, 11:59
Заказывали революцию по DC - получайте:))
Вычурность - ни есть революция:)


John23 (Критик), постов: 26472
15 февраля 2023, 11:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 февраля 2023, 11:53
Ну, если будет поющий Гордон и старший Уэйн, то выносите:)
Заказывали революцию по DC - получайте:))

Rimdar (Критик), постов: 8410
15 февраля 2023, 11:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 15 февраля 2023, 11:57
Это провал. Она ж играть не умеет.
Хотя честно во 2 Инджастисе ужасная Харли Квин...

Rimdar (Критик), постов: 8410
15 февраля 2023, 11:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Это провал. Она ж играть не умеет.

Anvar (Критик), постов: 2327
15 февраля 2023, 11:53
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Честно, Гага по мне отличное попадание в Харли Квинн. Особенно тандем с Хоакином. Они оба довольно своеобразные и слегка странные в жизни. И они оба кстати отлично поют. Мне хоть мюзикл не очень нравится, но тут может крутое нечто получится.

Andrew (Главный редактор), постов: 74259
15 февраля 2023, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
Ну, если будет поющий Гордон и старший Уэйн, то выносите:)