px

Звезда сериала "Одни из нас" Белла Рэмси советует зрителям привыкнуть к нетрадиционным персонажам

14.02.2023 13:56
Звезда сериала Одни из нас Белла Рэмси советует зрителям привыкнуть к нетрадиционным персонажам

Актриса не обеспокоена реакцией зрителей

Звезда сериала HBO "Одни из нас" Белла Рэмси уверена, что зрителям, выразившим несогласие с присутствием в экранизации одноименной видеоигры персонажей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, "придется привыкнуть к этому".

Исполнительница роли Элли, чья сексуальность важна в сюжетной линии персонажа, сказала следующее: "Я знаю, что люди будут думать о чем хотят и выражать собственное мнение. Но им придется привыкнуть к этому. Если вы не хотите смотреть шоу, потому что в нем есть сюжетные линии для геев, или потому что в нем есть персонаж-транс, это ваша проблема, и вы что-то упускаете".

Актриса сказала, что она "не особенно обеспокоена" реакцией некоторых зрителей, поскольку в экранизации игры "Одни из нас: Часть 2" будет представлено еще больше квиров, если сериал продолжит добросовестно адаптировать первоисточник. "Это не заставит меня бояться", - добавила она.

Белла Рэмси с нетерпением ждет, куда направится ее героиня во втором сезоне, и говорит о том, что ее больше всего волнует: "Возможно, есть несколько моментов, когда Элли сама по себе, но мне нравится тот факт, что теперь у нее есть Дина".

Источник новости: GQ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
sks_96 (Новичок), постов: 20
14 февраля 2023, 18:39
Аватарка пользователя sks_96
bodyhype писал(а) 14 февраля 2023, 18:21
Да мне все-равно кто она,главное чтобы зомбаков много было,и чтобы страшный сериал был...)))) Ну вы еще потребуйте ...
Ахинею не пори.

sks_96 (Новичок), постов: 20
14 февраля 2023, 18:39
Аватарка пользователя sks_96
Если первая часть игры действительно оказалась сильной историей, то вторая часть - тошнотворное извращение, тотальная пропаганда содомии и других форм девиаций и мутаций. В сериале по первой части игры в первом же сезоне засунули эту гнусность в больших количествах. С таким "прогрессом" они потеряют значительную часть своих поклонников. Впрочем, ему если их основная фан-база - содомиты, то это это все несколько меняет. Мерзость.

bodyhype (Зритель), постов: 255
14 февраля 2023, 18:21
Аватарка пользователя bodyhype
Да мне все-равно кто она,главное чтобы зомбаков много было,и чтобы страшный сериал был...)))) Ну вы еще потребуйте чтобы в зомби жанре научную логику применили или философию о всяких бытиях...Это ж зомби хоррор,просто развлечение....)))

Rimdar (Критик), постов: 8492
14 февраля 2023, 18:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Forest gamer писал(а) 14 февраля 2023, 18:16
Рамзи определяет себя как гендерфлюида, она совсем не ребенок.
Жесть. Ей 19, а играет 14 летнюю

bodyhype (Зритель), постов: 255
14 февраля 2023, 18:19
Аватарка пользователя bodyhype
BADENBADEN писал(а) 14 февраля 2023, 14:46
Как обычно) Ваши проблемы, сам дурак... Над собой поработать не получается?
Ты еще скажи что когда то в древние века,шуты ,циркачи, фокусники,и все кто на аттракционах,акробаты и т.д. имели по несколько дипломов,просто им не повезло по профессии устройтся,вот они и пошли работать в цирки и на аттракционы....))) Зачем актеры нужны знания познания,если его работа развлекать толпу идиотизмом,или так называемыми развлечениями...?


Forest gamer (Киноман), постов: 1684
14 февраля 2023, 18:16
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Rimdar писал(а) 14 февраля 2023, 16:58
Что она мелит ребенок? У нее еще собственного мнения не появилось то об этом мире)
Рамзи определяет себя как гендерфлюида, она совсем не ребенок.

Rimdar (Критик), постов: 8492
14 февраля 2023, 17:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Casablanka писал(а) 14 февраля 2023, 16:25
Как может транс или другие ЛГБТ может выжит послеапокалипсиса,если уже прошло 20 лет???Фанататики убили бы их богомерзость ...
тут может быть 2 линии. Нет много женщин, а половой орган есть, так как мужики сильнее, то они и выживают и потом распределние, как в тюрьме, более слабый мужик становится объектом сексуального домогательства. 2 линия, люди не занимаются ерундой, понимая, что от семьи зависит судьба человечества и нужно плодится, а людей остальнось не так много, чтобы заниматься подобной ерундой.

Finch (Критик), постов: 4572
14 февраля 2023, 17:00
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Casablanka писал(а) 14 февраля 2023, 16:25
Как может транс или другие ЛГБТ может выжит послеапокалипсиса,если уже прошло 20 лет???Фанататики убили бы их богомерзость ...
Ну так единственного на всю игру (это я сейчас про The Last of Us 2) ребёнка-транса и хотели убить его же сородичи из племени. Поэтому он и сбежал от них.

Rimdar (Критик), постов: 8492
14 февраля 2023, 16:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Что она мелит ребенок? У нее еще собственного мнения не появилось то об этом мире)

Casablanka (Зритель), постов: 293
14 февраля 2023, 16:25
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 4 лет на сайте
4
Как может транс или другие ЛГБТ может выжит послеапокалипсиса,если уже прошло 20 лет???Фанататики убили бы их богомерзость коим наказал их Господь.Их сейчас в мире максимум 1% а после апок.а не остались бы совсем.