Трейлер фильма "Форсаж 10" вошел в пятерку лидеров Суперкубка
Ролик десятой серии боевика стал единственным представителем Голливуда в рейтинге
Трейлер фильма "Форсаж 10" попал в пятерку самых просматриваемых рекламных роликов, которые демонстрировались во время Суперкубка по американскому футболу.
Более того, трейлер, проливающий свет на сюжетную линию и локации десятой серии боевика, оказался единственным голливудским трейлером, попавшим в первую десятку лидеров, все остальные места распределились между рекламными роликами различных коммерческих продуктов.
Напомним, что в фильме "Форсаж 10" Доминик Торетто (Вин Дизель) и его семья, (на этот раз в буквальном смысле этого слова) сталкиваются с новой угрозой в лице наследника криминальной империи, которого сыграл Джейсон Момоа. Десятая серия станет одной из самых масштабных и в смысле обилия локаций, и в смысле количества фантастических трюков, традиционно не связанных с законами земного тяготения.
С трейлером фильма "Форсаж 10", а также новостями и иными материалами, имеющими к нему отношение, можно ознакомиться на странице картины в каталоге издания "Новости кино" по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_228626/fast-i-furious-10.
Убийца Микки (Зритель), постов: 187
14 февраля 2023, 17:29
| |
HuntGod писал(а) 14 февраля 2023, 17:17 Раз осознаешь понятие "человек человеку волк", то почему не можешь сделать мир лучше??))))Если ты так хорошо ... Кто "мы"? Кого ты подразумеваешь по "вы", "мы"? А почему ты не можешь сделать мир лучше? Или ты не осознаешь этот принцип, как мне сам написал? Переводишь с больной головы на здоровую)) Ты на каждый мой (и любого другого) коммент пытаешься найти повод, причину или способ прикопаться) Как та тёща в анекдоте, которая не знает с какой стороны к зятю придраться)) Тебе что по важному принципальному вопросу спор вести, что из-за каких-то пять копеек- пока последнее слово не за тобой будет, не будешь спать спокойно)) Я тебе говорю- Ты прав, а все в этом мире не достойны твоего гения)) Можешь спать спокойно) Взрослый всегда готов потешить детский неокрепший ум конфетой)) |
John23 (Критик), постов: 26472
14 февраля 2023, 17:17
| |
7 |
Andrew писал(а) 14 февраля 2023, 14:21 Кто-то еще скажет что-то протит Дизеля и семьи?:) Посмотрим фильм, посмотрим на сборы, а потом скажем:) Но трейлер уже ни чем не удивляет и не цепляет; да и девятая часть особо не порадовала при просмотре - вроде всё тоже что и раньше, а не работает. Может в девятом фильме не нащупали ту тонкую грань, которую надо было. Ну я уже привык к этим "индийским" прыжкам на автомобилях и т.п., но в 8-м фильме Торетто хотя бы отворачивал лицо от взрыва, чтоб глаза не повредить, а вот в 9-м он уже спокойно смотрит на взрыв в 5-ти метрах от него:) |
Текстолит (Критик), постов: 62128
14 февраля 2023, 17:17
| |
14 |
Убийца Микки писал(а) 14 февраля 2023, 17:11 Вот у них Камерун тестостерон не понижал) А насчет того кто не успел, тот и виноват, ничего другого я от тебя и не ... Раз осознаешь понятие "человек человеку волк", то почему не можешь сделать мир лучше??))))Если ты так хорошо выражаешь свои мысли, у тебя столько много друзей, союзников, НО ВЫ НИ ЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ?)))Как думаешь почему??)) |
Убийца Микки (Зритель), постов: 187
14 февраля 2023, 17:15
| |
|
HuntGod писал(а) 14 февраля 2023, 17:00 У нас в городе во время ковида многие перешли на доставку. Кто не успел, тот проиграл:)
Камерон всегда продвигал ... Фем повестка была и в Терминаторах, но там это было не в таком формате как в Аватаре, где. Бог это Она (Эйва) и женщины по определению сильнее и лучше потому как лучше чувствуют её и взаимодействуют с ней (для чего и придумали Имбу Кири). И как интересно раньше Камерун, который ненавидит тестостерон, не замечал его ранее у Шварца в Терминаторах и Правдивой Лжи?:)) |
Убийца Микки (Зритель), постов: 187
14 февраля 2023, 17:11
| |
|
HuntGod писал(а) 14 февраля 2023, 17:00 У нас в городе во время ковида многие перешли на доставку. Кто не успел, тот проиграл:)
Камерон всегда продвигал ... Вот у них Камерун тестостерон не понижал) А насчет того кто не успел, тот и виноват, ничего другого я от тебя и не ждал. Типа каждый сам за себя, умер ты сосед сегодня а я завтра, и моя хата с краю и ничего не знаю. То ты волнуешься за то что кто-то там пьет, то не волнуешься за то что кто-то кому то там изменяет (как например Херд тройничком с Маском и Делевень), то поддерживаешь что Ди Каприо за экологию, то не критикуешь что он любит летать на самолетах и яхтах с их воздействие на экологию. Посмотри как консолидировались люди в Турции после недавней трагедии. Потому что там люди не живут по твоей философии "человек человеку волк". Я не коммунист и не социалист, так же как и не либерал капиталист, рыночник, но есть такое понятие как сознательная нация, народ. Тебе этого не понять. Тебе лишь бы последнее слово за тобой, с кем бы и где ты там не спорил, и насколько тема того стоит. Твоя философия как у этого труболета Кучеры в его интервью шкеду Дуду- переобувка на ходу и изворачивание |
Текстолит (Критик), постов: 62128
14 февраля 2023, 17:00
| |
14 |
Убийца Микки писал(а) 14 февраля 2023, 16:54 Скажи это Малому и среднему бизнесу в России, который уже не первый год не может оправиться после ковида и санкций, ... У нас в городе во время ковида многие перешли на доставку. Кто не успел, тот проиграл:)
Камерон всегда продвигал женские персонажи С САМОГО НАЧАЛА Довольно слабенький "Пирань2", мощные Т1 И Т2, Чужие, Бездна, Даже домохозяек продвигал в Правдивой Лжи:) |
Убийца Микки (Зритель), постов: 187
14 февраля 2023, 16:56
| |
|
TREADSTONE писал(а) 14 февраля 2023, 16:10 Да, именно. Ибо кинопроизводство - в первую очередь, БИЗНЕС. И это не домыслы, мнение, это факт. А потом все остальное, ... Просто можно не забывать и про финансовую часть при производстве произведения и про художественную(: |
Убийца Микки (Зритель), постов: 187