px

Трейлер фильма "Форсаж 10" вошел в пятерку лидеров Суперкубка

14.02.2023 14:20
Трейлер фильма Форсаж 10 вошел в пятерку лидеров Суперкубка

Ролик десятой серии боевика стал единственным представителем Голливуда в рейтинге

Трейлер фильма "Форсаж 10" попал в пятерку самых просматриваемых рекламных роликов, которые демонстрировались во время Суперкубка по американскому футболу.

Более того, трейлер, проливающий свет на сюжетную линию и локации десятой серии боевика, оказался единственным голливудским трейлером, попавшим в первую десятку лидеров, все остальные места распределились между рекламными роликами различных коммерческих продуктов.

Напомним, что в фильме "Форсаж 10" Доминик Торетто (Вин Дизель) и его семья, (на этот раз в буквальном смысле этого слова) сталкиваются с новой угрозой в лице наследника криминальной империи, которого сыграл Джейсон Момоа. Десятая серия станет одной из самых масштабных и в смысле обилия локаций, и в смысле количества фантастических трюков, традиционно не связанных с законами земного тяготения.

С трейлером фильма "Форсаж 10", а также новостями и иными материалами, имеющими к нему отношение, можно ознакомиться на странице картины в каталоге издания "Новости кино" по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_228626/fast-i-furious-10.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
BADENBADEN (Критик), постов: 6961
17 февраля 2023, 19:32
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bodyhype писал(а) 17 февраля 2023, 19:23
Ясно постараюсь,себя сдерживать ,не выходить,за рамки допустимого и не допустимого.Но я не расист я просто,привожу ...
К чему вообще вся эта пурга тут? Здесь о кино сайт. Рассказывай в других местах

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
17 февраля 2023, 19:31
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
bodyhype писал(а) 17 февраля 2023, 19:23
Ясно постараюсь,себя сдерживать ,не выходить,за рамки допустимого и не допустимого.Но я не расист я просто,привожу ...
Все косячат - и цветные и чёрно-белые. Главное - быть с большой буквы! Телевизором

bodyhype (Зритель), постов: 255
17 февраля 2023, 19:23
Аватарка пользователя bodyhype
Бекинсейл писал(а) 17 февраля 2023, 19:19
Здесь на сайте с такими темами очень строго, и есть жёсткая линия. Можно выражать немного определённое недовольство ...
Ясно постараюсь,себя сдерживать ,не выходить,за рамки допустимого и не допустимого.Но я не расист я просто,привожу примеры,когда те или иные цветные косячат,и эта исторически, запечатленные факты....))))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
17 февраля 2023, 19:21
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
bodyhype писал(а) 17 февраля 2023, 19:18
Да нет дружище не обессудь ,просто человек написал мне,я ему ответил,он бедолага думает,что я запад не навижу.... ...
Тут не "не обессудь", а просто вас забанят и всё. Такие темы здесь не обсуждают - напрямую, по-крайней мере, иногда некоторых опытных сайтовчан пробивает на возглас правды, они получают заслуженный бан, и не оспаривают)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
17 февраля 2023, 19:19
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
bodyhype писал(а) 17 февраля 2023, 19:14
А почему тогда запад в лице США сдали святого человека христианского воина генерала Младича,а почему ельцинская ...
Здесь на сайте с такими темами очень строго, и есть жёсткая линия. Можно выражать немного определённое недовольство мимолётными высказываниями, напрямую не высказываясь и не называя расы, государства, политиков.
Таков Путь


bodyhype (Зритель), постов: 255
17 февраля 2023, 19:18
Аватарка пользователя bodyhype
Евгений S.h. писал(а) 17 февраля 2023, 19:12
Вы настолько проситесь в вечный бан?..
Да нет дружище не обессудь ,просто человек написал мне,я ему ответил,он бедолага думает,что я запад не навижу.... Ненавидил бы я запад,не тянулся бы к современностям ,не интересовался бы ихними людьми искусством музыкой....))))

bodyhype (Зритель), постов: 255
17 февраля 2023, 19:14
Аватарка пользователя bodyhype
Убийца Микки писал(а) 15 февраля 2023, 17:27
Ну то что виноват во всем Запад (к которому есть за что спрашивать и по делу) а Восток это рай мы уже поняли. Такой ...
А почему тогда запад в лице США сдали святого человека христианского воина генерала Младича,а почему ельцинская Россия убила ,святого христианского генерала Лебедева? Как эта понимать и как после такого ,к западу относится?

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11694
17 февраля 2023, 19:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bodyhype писал(а) 17 февраля 2023, 19:05
А разве не евреи пришлые с востока и саудиты,гниль востока испоганили кавказ,из которого пришлось,бежать...?)))
Вы настолько проситесь в вечный бан?..

bodyhype (Зритель), постов: 255
17 февраля 2023, 19:05
Аватарка пользователя bodyhype
bodyhype писал(а) 17 февраля 2023, 19:02
Как раз таки восток я ненавижу еще больше чем запад,хоть я сам и черный...Я ненавижу всех мусульман на земле,твари ...
А разве не евреи пришлые с востока и саудиты,гниль востока испоганили кавказ,из которого пришлось,бежать...?)))

bodyhype (Зритель), постов: 255
17 февраля 2023, 19:02
Аватарка пользователя bodyhype
Убийца Микки писал(а) 15 февраля 2023, 17:27
Ну то что виноват во всем Запад (к которому есть за что спрашивать и по делу) а Восток это рай мы уже поняли. Такой ...
Как раз таки восток я ненавижу еще больше чем запад,хоть я сам и черный...Я ненавижу всех мусульман на земле,твари они все,и восток ненавижу,как личности и все остальное что с востком связанно,алчные гнелые и хитрые...))) Ну прям как полу украинские евреи или полу российские евреи ...)))