px

Героиню сериала "Одни из нас" раскритиковали за пышные формы

09.02.2023 17:34
Героиню сериала Одни из нас раскритиковали за пышные формы

Зрители с тоской вспомнили Сару Коннор

Мелани Лински, дебютировавшая в роли лидера повстанцев из Канзас-Сити Кэтлин в четвертом эпизоде постапокалиптического сериала HBO "Одни из нас", ответила на критику внешнего вида своей героини. После выхода в эфир эпизода модель и победительница первого сезона шоу "Топ-модель по-американски" Эдрианн Карри, ссылаясь на Мелани Лински, написала в соцсетях, что "ее тело говорит о роскошной жизни ... а не о постапокалиптическом военачальнике". В удаленном позже комментарии Эдрианн Карри также сослалась на франшизу "Терминатор", написав: "Где Линда Хэмилтон, когда она так нужна?"

Это побудило Мелани Лински опубликовать скриншот твита Эдрианн Карри, который был под фотографией актрисы со съемки для журнала InStyle. "Во-первых, это фотография с моей обложки для журнала InStyle, а не кадр из сериала HBO "Одни из нас", - написал Мелани Лински. - И я играю человека, который тщательно спланировал и осуществил свержение FEDRA. Предполагается, что я УМНАЯ, мэм. Мне не нужно быть мускулистой. Для этого приспешники".

Позже актриса, которая также исполняет одну из ведущих ролей в драме "Шершни", обратилась в отдельной ветке к соавторам сериала "Одни из нас" Крэйгу Мазину и Нилу Дракманну со словами благодарности за то, что они вдохновили ее воплотить на экране персонажа, специально созданного для шоу, который не обязательно был "самым крутым или жестким человеком", но который смог предложить самые лучшие идеи в разрушительном мире, представленном в сериале.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
xen04158603 (Критик), постов: 24831
9 февраля 2023, 20:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 февраля 2023, 20:12
куда делась та милая маньячка из два с половиной человека?)
Она её съела.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
9 февраля 2023, 20:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
куда делась та милая маньячка из два с половиной человека?)

Rimdar (Критик), постов: 8410
9 февраля 2023, 20:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
На ким Чен Ина посмотрите) Все бухенвальдские крепыши вокруг него, а он один жирный колобок.

Mr Ma (Киноман), постов: 8182
9 февраля 2023, 19:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 9 февраля 2023, 18:27
А мне она не показалась "хал?ной" или сытой женщиной. Я думал проблема с сахаром в крови.
проблема ровно одна - родилась и выросла нам базаре)

Mr Ma (Киноман), постов: 8182
9 февраля 2023, 19:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 9 февраля 2023, 19:11
Я сериал смотреть не начал еще, но если ее персонаж там занимает какую-то руководящую должность, почему бы ей не ...
Конечно) Руководящий пост должна занять базарная баба с рынка, а не какая-то там Зена-Королева воинов)))


Dмитрий (Критик), постов: 5516
9 февраля 2023, 19:11
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Я сериал смотреть не начал еще, но если ее персонаж там занимает какую-то руководящую должность, почему бы ей не быть пухлой, не думаю что должны быть какие-то проблемы с продовольствием, в рамках конкретно этой вселенной.

Mr Ma (Киноман), постов: 8182
9 февраля 2023, 18:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Настоящей сильной женщины должно быть много)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7949
9 февраля 2023, 18:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
А мне она не показалась "хал?ной" или сытой женщиной. Я думал проблема с сахаром в крови.

xen04158603 (Критик), постов: 24831
9 февраля 2023, 18:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я как-то и не заметил. Я же сериал смотрел и на сюжетные перипетии, а не выбирал актрис в сиквел "Неонового демона".

TREADSTONE (Критик), постов: 23704
9 февраля 2023, 18:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 9 февраля 2023, 18:17
Срочно нужна статья с подборкой лучших вариантов.
"толстый вес там, где его быть не должно":)