px

Героиню сериала "Одни из нас" раскритиковали за пышные формы

09.02.2023 17:34
Героиню сериала Одни из нас раскритиковали за пышные формы

Зрители с тоской вспомнили Сару Коннор

Мелани Лински, дебютировавшая в роли лидера повстанцев из Канзас-Сити Кэтлин в четвертом эпизоде постапокалиптического сериала HBO "Одни из нас", ответила на критику внешнего вида своей героини. После выхода в эфир эпизода модель и победительница первого сезона шоу "Топ-модель по-американски" Эдрианн Карри, ссылаясь на Мелани Лински, написала в соцсетях, что "ее тело говорит о роскошной жизни ... а не о постапокалиптическом военачальнике". В удаленном позже комментарии Эдрианн Карри также сослалась на франшизу "Терминатор", написав: "Где Линда Хэмилтон, когда она так нужна?"

Это побудило Мелани Лински опубликовать скриншот твита Эдрианн Карри, который был под фотографией актрисы со съемки для журнала InStyle. "Во-первых, это фотография с моей обложки для журнала InStyle, а не кадр из сериала HBO "Одни из нас", - написал Мелани Лински. - И я играю человека, который тщательно спланировал и осуществил свержение FEDRA. Предполагается, что я УМНАЯ, мэм. Мне не нужно быть мускулистой. Для этого приспешники".

Позже актриса, которая также исполняет одну из ведущих ролей в драме "Шершни", обратилась в отдельной ветке к соавторам сериала "Одни из нас" Крэйгу Мазину и Нилу Дракманну со словами благодарности за то, что они вдохновили ее воплотить на экране персонажа, специально созданного для шоу, который не обязательно был "самым крутым или жестким человеком", но который смог предложить самые лучшие идеи в разрушительном мире, представленном в сериале.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
yrenson (Киноакадемик), постов: 7949
10 февраля 2023, 11:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 10 февраля 2023, 11:07
Доброе слово и пистолет всегда лучше чем просто доброе слово)
Тоже верно! Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем размахивать фонариком и спрашивать "кто там?"

yrenson (Киноакадемик), постов: 7949
10 февраля 2023, 11:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 10 февраля 2023, 9:35
А там все достаточно просто. Вышла с грозным видом, спросила "Кто здесь хулиганит?", все молча потупили головы. ...
А кто против, тот будет дежурным!!! Или в углу стоять, пока все безобразничают) а самые противные, будут писать на доске 1000 раз предложение "я так больше не буду"! Бррр, аж мурашки пошли от таких страшных наказаний))))

Mr Ma (Киноман), постов: 8182
10 февраля 2023, 11:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бекинсейл писал(а) 10 февраля 2023, 9:40
Она пистолетом воспользовалась по прямому назначению
Доброе слово и пистолет всегда лучше чем просто доброе слово)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
10 февраля 2023, 9:40
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Ma писал(а) 10 февраля 2023, 9:35
А там все достаточно просто. Вышла с грозным видом, спросила "Кто здесь хулиганит?", все молча потупили головы. ...
Она пистолетом воспользовалась по прямому назначению

Mr Ma (Киноман), постов: 8182
10 февраля 2023, 9:35
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 9 февраля 2023, 22:36
Вот там непонятно, как Она стала главой. Пока не объяснили. Только поверхностно, мол родители были не последние ...
А там все достаточно просто. Вышла с грозным видом, спросила "Кто здесь хулиганит?", все молча потупили головы.
Затем говорит"Так, Я здесь Завуч (Королева, Главная и т.п), идем туда" и тыкает пальцем в направлении и все идут, молчаливо принимая её власть)


bodyhype (Зритель), постов: 255
10 февраля 2023, 6:06
Аватарка пользователя bodyhype
Ну да полная видная женина....))) И что?))) Меня не эта беспокоит,меня беспокоит то,как они в двоем смогут,выбраться из городка,набитого кучей злобных бандитов,и режиссер не оставил ту женщину что с ними шла за аккумулятором,режиссер её убил в здании при взрыве....)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7949
9 февраля 2023, 22:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 9 февраля 2023, 22:19
Это вы верно подметили. Если большинство населения с интеллектом первоклассника, то они легко поверят, что Завуч ...
Вот там непонятно, как Она стала главой. Пока не объяснили. Только поверхностно, мол родители были не последние люди в городе когда-то.

Mr Ma (Киноман), постов: 8182
9 февраля 2023, 22:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 9 февраля 2023, 21:23
Вот в том-то и дело) Типаж этой героини НЕ женщина-тубочка, а скорее всего "правильная" завуч) как в школе, девочка-заучка, ...
Это вы верно подметили. Если большинство населения с интеллектом первоклассника, то они легко поверят, что Завуч спасет мир) Инфантилизм и болонизм - закаляют организм!)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7949
9 февраля 2023, 21:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Mickey Mouse писал(а) 9 февраля 2023, 21:15
Смотревшие, а там хотя бы в массовке есть какие-нибудь тётки не крокодилы?) Мне пока какие материалы не попадаются, ...
Вот в том-то и дело) Типаж этой героини НЕ женщина-тубочка, а скорее всего "правильная" завуч) как в школе, девочка-заучка, всегда на первой парте, иногда журнал заполняет. Вот такая она

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
9 февраля 2023, 21:15
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотревшие, а там хотя бы в массовке есть какие-нибудь тётки не крокодилы?) Мне пока какие материалы не попадаются, всё какие-то то одутловатые, то возрастные, то всё вместе, кошмар один)
Хотя типаж верный, такая бой-баба-) Из тех, которые ещё в школе забивают стрелки красивым одноклассницам за гаражами по разным поводам, и там, гоняя их пинками, предупреждают: "Слышь, шмара, ещё раз придёшь в короткой юбке, я тебе ноги вырву"-) Она такая не толстая, у неё просто кость широкая)