px
Всего комментариев: 87
Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25414
6 февраля 2023, 19:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 6 февраля 2023, 18:58
Тогда настоятельно советую Марсель ракушка в ботинках
Совсем Джорджа добить? Он положенное по Премии не хочет, а ему добавки.

drakula (Критик), постов: 31224
6 февраля 2023, 18:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 6 февраля 2023, 13:47
Нет, абсолютно не такое отношение. Просто анимацию не люблю, мне хочется видеть не рисованных персонажей. Конечно ...
Тогда настоятельно советую Марсель ракушка в ботинках

TREADSTONE (Критик), постов: 23806
6 февраля 2023, 18:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 6 февраля 2023, 16:41
Да ни за что :)
Во-во)

George (Киноакадемик), постов: 10561
6 февраля 2023, 16:56
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 февраля 2023, 15:42
Ну Славных парней же нет
Какая славная память))

Regolas (Критик), постов: 10866
6 февраля 2023, 16:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 февраля 2023, 15:51
В любом случае надо переходить на отечественный:)
Да ни за что :)


TREADSTONE (Критик), постов: 23806
6 февраля 2023, 16:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 февраля 2023, 15:43
Хорошо что ты не Бог, а то трудно было представить что Шедевры Мирового Кинематографа - это анимационная карикатура ...
Крестный отец в виде Крыс, как в Зверополисе - это необходимый апгрейд:)
А Земля кочевников в виде аниме со стендами:)
Вот, это уже искусство.

Текстолит (Критик), постов: 62296
6 февраля 2023, 15:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прям мультаун наступает.... Кто подставил Кролика Роджера можно перезапустить на новый лад)))Анимэшников пристрелить)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74704
6 февраля 2023, 15:51
Аватарка пользователя Andrew
seduxen03 писал(а) 6 февраля 2023, 14:08
Процент попадания у меня по номинантам приблизительно 55%. Полного попадания не было ни в одной. Но попаданий в ...
В любом случае надо переходить на отечественный:)

Текстолит (Критик), постов: 62296
6 февраля 2023, 15:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 6 февраля 2023, 15:43
Хорошо что ты не Бог, а то трудно было представить что Шедевры Мирового Кинематографа - это анимационная карикатура ...
ЭТ СКОЛЬКО ГЕНИАЛЬНЫХ АКТЕРОВ,АКТРИС, РЕЖИССЕРОВ, ОПЕРАТОРОВ НЕ УВИДЕЛО СВЕТ. Если было бы все мультяшным)))

Текстолит (Критик), постов: 62296
6 февраля 2023, 15:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 6 февраля 2023, 14:48
Я вообще такого мнение, что если бы половина унылых номинантов на Оскар прошлых лет, те типа "жизненные" драмы ...
Хорошо что ты не Бог, а то трудно было представить что Шедевры Мирового Кинематографа - это анимационная карикатура - Ганди, Крестный отец, Унесенные ветром, Римские каникулы, Форрест Гамп, Человек Дождя, Отец, Механика Женщины, Фантастическое Путешествие, Все фильмы Луи Де Фюнеса, Делона, Бельмондо, Марэ, Грегори Пэка и многих других.