px

"Симпсоны", "Гриффины" и "Закусочная Боба" продлены на следующие сезоны

27.01.2023 15:23
Симпсоны, Гриффины и Закусочная Боба продлены на следующие сезоны

Fox заказал раннее продление своих анимационных шоу

Fox объявил о продлении трех анимационных сериалов-ветеранов - "Симпсоны", "Гриффины" и "Закусочная Боба" - сразу на два сезона для трансляции в 2024-2025 годах.

"Симпсоны" сохранят свой статус самого продолжительного сериала на телевидении, выходящего в прайм-тайм, и обзаведутся 35-м и 36-м сезонами. "Закусочная Боба" вернется с 14-м и 15-м сезонами, а "Гриффины" - с 22-м и 23-м сезонами.

"Продлением этого трио мы отмечаем превосходство в анимации на Fox, наше замечательное, давнее партнерство с 20th Television, а также чествуем блестящих создателей и невероятных актеров озвучивания, стоящих за этими любимыми многими сериалами, - говорится в заявлении Майкла Торна, одного из руководителей Fox Entertainment. - Три с лишним десятилетия "Симпсонов", более двух десятилетий "Гриффинов" и более десяти лет "Закусочной Боба" доказывают непреходящую силу анимационного жанра в нашей сети и бесконечную привязанность фанатов к этим возмутительно смешным классическим комедиям".

Продление сериалов сразу на два сезона подчеркивает продолжающиеся отношения между ныне независимой сетью Fox и 20th TV после того, как компании были разделены в результате сделки Disney стоимостью 71,3 миллиарда долларов почти четыре года назад.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Intaler (Киноман), постов: 9115
27 января 2023, 20:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 27 января 2023, 20:28
... -очнись, Америка!!! Нас обманывают, кока-кола и пепси-это одно и тоже!!!
-Госпади, да он реально сумасшедший...
Ахахах)
Не, реально, по-моему там даже Вилсаком делал обзор со "слепым тестом" на оригинальную колу, и вышедшие аналоги.
А так - всегда казалось, что пепси и кола отличаются, причём, возможно потому, что пил уже у нас изготовленную чезер фиг-колено.
А так - сейчас "Добрый Кола" реально отличный, прямо ничуть не хуже Кока-Колы

yrenson (Киноакадемик), постов: 8429
27 января 2023, 20:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
... -очнись, Америка!!! Нас обманывают, кока-кола и пепси-это одно и тоже!!!
-Госпади, да он реально сумасшедший...

John23 (Критик), постов: 26930
27 января 2023, 18:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 января 2023, 17:43
И тем не менее по сравнению с Гриффинами и Папашей остаются шедевром :)
Будет время - глянь у "Американского папаши" 10-ю серию 18-го сезона "Gold Top Nuts".

John23 (Критик), постов: 26930
27 января 2023, 18:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 января 2023, 17:43
И тем не менее по сравнению с Гриффинами и Папашей остаются шедевром :)
Не знаю, давно не смотрю. Когда-то первые пять сезонов "Симпсонов" по порядку посмотрел за пару месяцев и уже тогда у них самоповторы были видны. Так конечно есть отдельные серии прикольные.

Regolas (Критик), постов: 10866
27 января 2023, 17:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 27 января 2023, 16:28
Симпсоны будут до конца света идти? Давно перешел на Американского папашу и Гриффинов. Старые сезоны Симпсонов ...
И тем не менее по сравнению с Гриффинами и Папашей остаются шедевром :)

Fox Mulder (Критик), постов: 1967
27 января 2023, 16:28
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Симпсоны будут до конца света идти? Давно перешел на Американского папашу и Гриффинов. Старые сезоны Симпсонов с их кривой рисовкой были такими шикарными, а сейчас это уже унылый шлак. Это и не удивительно, нельзя снимать сериал 30 лет и выпустить почти 800 эпизодов и держаться на том же уровне.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10910
27 января 2023, 15:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня такое ощущение, что и после смерти всех причастных к созданию Симпсонов сериал не закроют. Его будет продолжать нейросеть создавать)))