Всего комментариев: 33
Artur1987 (Новичок), постов: 14
27 января 2023, 22:04
Аватарка пользователя Artur1987
Больше 6 лет на сайте
6
Уже представляю пропагандистское содержание этого фильма, будут показывать славян с худшей стороны, а татаро монголов с тюркскими племенами возвеличивать.

Intaler (Киноман), постов: 9115
27 января 2023, 15:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Fox Mulder писал(а) 27 января 2023, 15:05
Чингисхана воевал с коммунистами? Опять поток бреда.
- Василий Иваныч, белые идут. И с ними Чингисхан

Fox Mulder (Критик), постов: 2020
27 января 2023, 15:05
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Ma писал(а) 26 января 2023, 17:52
Ну почему же так грубо. Этот шедевр будут показывать юным монгольским футбольным болельщикам, рассказывая научные ...
Чингисхана воевал с коммунистами? Опять поток бреда.

Intaler (Киноман), постов: 9115
27 января 2023, 10:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
cashriot3 писал(а) 27 января 2023, 9:01
Англосаксы бездушные рептилоиды,ни милосердия ни сострадания ни жалости ко всему чужому не испытывают....Такие ...
Здесь не допускают активное обсуждение политических и национальных разногласий. Могут забанить

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24218
27 января 2023, 10:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
cashriot3 писал(а) 27 января 2023, 9:01
Англосаксы бездушные рептилоиды,ни милосердия ни сострадания ни жалости ко всему чужому не испытывают....Такие ...
Мне кажется, вам надо немного сдерживаться


cashriot3 (Зритель), постов: 211
27 января 2023, 9:01
Аватарка пользователя cashriot3
TREADSTONE писал(а) 27 января 2023, 8:52
Ну и чухня, ей Богу:)))
Англосаксы бездушные рептилоиды,ни милосердия ни сострадания ни жалости ко всему чужому не испытывают....Такие еще тюрки и японцы и американцы тоже вот точно такие же....

cashriot3 (Зритель), постов: 211
27 января 2023, 8:58
Аватарка пользователя cashriot3
Mr Ma писал(а) 26 января 2023, 17:52
Ну почему же так грубо. Этот шедевр будут показывать юным монгольским футбольным болельщикам, рассказывая научные ...
Сказать в чем разница между русскими и китайскими коммунистами и богобоязненными христианами англосаксами? Англосаксы богобоязненные типа христиане сдали тюркам Голландию и Константинополь,сами захватили у аборигенов кинтинент,Австралию....А коммунисты освободили от фашизма пол мира и ничего не присвоили...

TREADSTONE (Критик), постов: 24088
27 января 2023, 8:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
cashriot3 писал(а) 27 января 2023, 8:49
Китайцы мудрый уравновешенный народ,зачем им лезть в англосакское дерьмо, они ж понимают ,что пока великобритания,является ...
Ну и чухня, ей Богу:)))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
27 января 2023, 8:49
Аватарка пользователя cashriot3
Mr Ma писал(а) 26 января 2023, 17:52
Ну почему же так грубо. Этот шедевр будут показывать юным монгольским футбольным болельщикам, рассказывая научные ...
Китайцы мудрый уравновешенный народ,зачем им лезть в англосакское дерьмо, они ж понимают ,что пока великобритания,является гнездом жидомасонство,глупо бездушных высокомерных англосаксов трогать....

cashriot3 (Зритель), постов: 211
27 января 2023, 8:38
Аватарка пользователя cashriot3
Rimdar писал(а) 26 января 2023, 18:44
Так тут вообще можно взять большинство европейцев и во главе поставить актера монгола, в основном в Европе воевали ...
А причем тут цвет волос? Я знаю много русских и украинцев и посмотри на болгаров и румынов и греков,тоже с черными волосами...А что плохого когда люди с черными волосами? Есть и грузины и осетины и чеченцы и армяне с черными волосами? А казахи что ли блондинистые арийцы чтоле?)))