px
Всего комментариев: 82
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10758
24 января 2023, 20:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, впервые за 84 или 85 лет на лучшую мужскую роль претендуют исключительно дебютанты на Оскаре.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10758
24 января 2023, 20:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 24 января 2023, 18:56
Думаю, главный Оскар всё же заберёт Спилберг. Судя по отзывам и описаниям, его "Фабельманы" будто бы специальны ...
А мне кажется МакДона может забрать. Типо, в 2018 его вообще без номинации оставили, а тут могут типо так «извиниться». Да и Спилберга итак уже озолотили своё время, куда ещё больше?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24092
24 января 2023, 20:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пола Дано прокатили, странно, перфоманс хороший был

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10758
24 января 2023, 20:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 января 2023, 17:22
"Претендентами в номинации "лучшая женская роль" стали Ана де Армас ("Блондинка")..." - Вот поэтому ...
Собственно, только она и вытянула этот фильм с уровня «убогое днище» до «просто днище»)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10758
24 января 2023, 20:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну Аватара номинировали чисто из-за того, что им было в падлу приглашать Смита, чтобы тот своей пощёчиной второй раз им рейтинги накрутил)))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10758
24 января 2023, 20:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 24 января 2023, 19:36
Да и женщин режиссеров нет. И в главных 2 главных хита в прокате (Аватар 1 место, Мэверик 2 место в мире. В США Мэверик ...
А ещё адекватный ведущий в кои то веки есть)))

AleX (Критик), постов: 9489
24 января 2023, 20:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 24 января 2023, 20:07
ну тогда на черта вообще все эти голосования и движения? сразу давать награды за красивую картинку и хороший денежный ...
Аватар может и расстроил, чутка, но ни как не разочаровал! Фильм однозначно достоин всех своих номинаций!

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 января 2023, 20:13
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 24 января 2023, 20:07
ну тогда на черта вообще все эти голосования и движения? сразу давать награды за красивую картинку и хороший денежный ...
ну да ничего более, ни персонажей, ни музыки,ни переживаний, тупо ничего!так можно про каждый фильм говорить!и да такой картинки еще никогда не было, колоссальный труд, или давать какой то драме?так что тяжелее снимать?одни драмы из года в год в победителях

Kent S (Киноакадемик), постов: 35203
24 января 2023, 20:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
либо Топ Ган либо Всё везде и сразу

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
24 января 2023, 20:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 24 января 2023, 18:11
вообще нет!лучший фильм года наряду с Топ Ганом
ну тогда на черта вообще все эти голосования и движения? сразу давать награды за красивую картинку и хороший денежный прокат) аватар красивая яркая обертка и ничего более.