Главная
» Все новости кино
» Новость: "Аватар 2: Путь воды" и "Топ Ган: Мэверик" номинированы на главный "Оскар 2023"
» Комментарии к новости
Всего комментариев: 82
George (Киноакадемик), постов: 10580
25 января 2023, 12:41
| |
![]() ![]() 9 ![]() ![]() |
HuntGod писал(а) 25 января 2023, 12:19 Так Спилберг как раз так же снимал первый фильм о Индиане Джонсе, когда самая впечатляющая сцена(там где здоровенный ... Конечно он это унаследовал. |
Летописец (Критик), постов: 63168
25 января 2023, 12:19
| |
![]() 15 ![]() |
George писал(а) 25 января 2023, 12:13 Его Джон Форд мне очень понравился. Улыбнула сцена. Особенно когда герой уходил вдоль павильонов, и камера "задрала" ... Так Спилберг как раз так же снимал первый фильм о Индиане Джонсе, когда самая впечатляющая сцена(там где здоровенный шар катится следом за Инди) идет в самом начале. Сцена разрывает все имеющиеся голливудские шаблоны на то время.
На мой взгляд это же показывает и Ридли Скотт в своем "Гладиаторе", когда Максимус наслаждается природой перед войной. Смотрит на птичек, растирает землю в ладонях.... |
George (Киноакадемик), постов: 10580
25 января 2023, 12:13
| |
![]() 9 ![]() ![]() |
HuntGod писал(а) 25 января 2023, 11:51 Запросто, тот же Дэвид Линч также заслуживает номинацию на роль второго плана, он как раз говорит дельные советы ... Его Джон Форд мне очень понравился. Улыбнула сцена. Особенно когда герой уходил вдоль павильонов, и камера "задрала" вверх горизонт, памятуя советы Форда) |
Летописец (Критик), постов: 63168
25 января 2023, 11:51
| |
![]() 15 ![]() |
George писал(а) 25 января 2023, 11:43 Хотел. Дело совсем не в его вдохновенном монологе, я рассуждаю о формате отбора номинантов. Каких критериев достаточно, ... Запросто, тот же Дэвид Линч также заслуживает номинацию на роль второго плана, он как раз говорит дельные советы по работе с оптикой. |
George (Киноакадемик), постов: 10580
25 января 2023, 11:43
| |
![]() 9 ![]() ![]() |
HuntGod писал(а) 25 января 2023, 11:36 Я вижу что ты режиссером никогда не хотел быть:) Хотел. Дело совсем не в его вдохновенном монологе, я рассуждаю о формате отбора номинантов. Каких критериев достаточно, а каких нет. Эпизод (не важно какой вдохновляющий) тянет на роль второго плана или нет?! |
Летописец (Критик), постов: 63168
25 января 2023, 11:36
| |
![]() 15 ![]() |
George писал(а) 25 января 2023, 6:34 Я совсем не про монолог. Я вижу что ты режиссером никогда не хотел быть:) |
AleX (Критик), постов: 9618
25 января 2023, 9:33
| |
![]() 15 ![]() |
Eq Fist писал(а) 25 января 2023, 9:20 Нет. Ты просто фанатик, сценарно аватар ещё кринжовей паука. ЗЕ ! |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
25 января 2023, 9:20
| |
![]() 6 |
Maxxx писал(а) 24 января 2023, 23:18 Аватар-2 лучше убогого Паука намного! Нет. Ты просто фанатик, сценарно аватар ещё кринжовей паука. |
George (Киноакадемик), постов: 10580
25 января 2023, 6:34
| |
![]() 9 ![]() ![]() |
HuntGod писал(а) 24 января 2023, 22:41 Он ему многое говорит о работе режиссера. О ненависти, любви, и о том что любой творческий процесс разделяет человека. ... Я совсем не про монолог. |
KINEC (Киноман), постов: 283
25 января 2023, 0:41
| |
![]() 2 |
Номинации Тулкунам! |