px

Пятый "Форсаж" выбил из графика приквел "Нечто"

13.11.2010 23:07

Киностудия Universal изменила даты премьер своих фильмов

Киностудия Universal изменила прокатный график картины "Форсаж 5: Быстра пятерка". Как сообщается в официальном пресс-релизе компании, вместо 10 июня, как было запланировано ранее, фильм будет выпущен в прокат 29 апреля 2011 года.

Вероятнее всего, дата премьеры была скорректирована, так как 10 июня студия Paramount Pictures представит новый фантастический фильма Дж. Дж. Абрамса "Супер 8", а такая конкуренция не пойдет на пользу пятому "Форсажу".

Стоит также отметить, что 29 апреля должна была состояться премьера другого проекта студии Universal. Речь идет о приквеле фильма "Нечто". Новый прокатный график этой картины будет объявлен позже.

Источник новости: Universal


Всего комментариев: 6
Кира (Киноман), постов: 993
14 ноября 2010, 11:48
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О_О_О_О_О
УУААУААХАХАХАХУХАХАХХАХАХАХ!! *LOL*LOL*LOL*
ржунимагу!! подстолом
Ахмэдд..это удивительное предложение, я не верю своему счастью!! но, к сожалению, без трусик я даж из комнаты не выхожу, так что вынуждена отказаться! да и попа подкачала((
но как тока нарощу, я тебе позвоню ;)

Кира (Киноман), постов: 993
14 ноября 2010, 9:25
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 13 ноября 2010, 23:49
это Скорость для реальных патцанов..тьолки, тачьки, семки........
Скорость несравнимо круче 8-))

Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2010, 23:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 ноября 2010, 23:30
Форсаж изначально это высосанная история! Тем более фильм напоминают фильм "Скорость"
это Скорость для реальных патцанов..тьолки, тачьки, семки........

Текстолит (Критик), постов: 61751
13 ноября 2010, 23:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Форсаж изначально это высосанная история! Тем более фильм напоминают фильм "Скорость"

Игорь... (Зритель), постов: 475
13 ноября 2010, 23:29
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Форсаж - это пропасть, это всё, ничего интересного, по любому...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
13 ноября 2010, 23:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Форсаж уже высосан, Нечто - очередная блеклая попытка перезапуска.