px

Пол Джиаматти присоединится к "Мальчишнику в Вегасе 2"

13.11.2010 10:24

Роль, которая доверена актеру, пока держится в секрете

В актерской труппе фильма "Мальчишник в Вегасе 2", съемки которого проходят в Таиланде, очередное пополнение. Как сообщает ресурс Deadline, к ней присоединился Пол Джиаматти. Роль, которую сыграет актер, пока держится в секрете, утверждается лишь, что она будет весьма важна.

Напомним, что в картине снимаются Зак Галифианакис, Брэдли Купер, Джастин Барта, Кен Жонг, Эд Хелмс, а также Лайам Нисон, которому досталась роль хозяина тату-салона в столице Таиланда.

С последней ролью связан скандал с отстранением Мела Гибсона, против участия которого высказалась значительная часть съемочной группы.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 9
Annusha! (Зритель), постов: 79
13 ноября 2010, 14:03
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 13 ноября 2010, 13:40
ну почему Мальчишник в Вегасе, если название Похмелье? о_О
Чтобы никто не догадался :)

Стася (Киноман), постов: 6738
13 ноября 2010, 13:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 13 ноября 2010, 13:55
все пойдут на Мальчишник в Вегасе в Тайланде, нужно еще снять Свадьбу в Малиновке в Адис Абебе))))
Уххаа...Свадьба в Малиновке....
Ну ппц*

Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2010, 13:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 13 ноября 2010, 13:47
Ну а кто на фильм с таким названием пойдёт?
все пойдут на Мальчишник в Вегасе в Тайланде, нужно еще снять Свадьбу в Малиновке в Адис Абебе))))

Стася (Киноман), постов: 6738
13 ноября 2010, 13:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 13 ноября 2010, 13:40
ну почему Мальчишник в Вегасе, если название Похмелье? о_О
Ну а кто на фильм с таким названием пойдёт?

Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2010, 13:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну почему Мальчишник в Вегасе, если название Похмелье? о_О

Nikandra (Зритель), постов: 801
13 ноября 2010, 13:35
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
Киноfan писал(а) 13 ноября 2010, 13:31
Привет! "Планета обезьян", "Доктор Дуллитл" - запомнился)))))))))))
Привет )) А мне больше в "Иллюзионисте", "Шоу Трумана" и "Замерзших душах )))

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 13:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 13 ноября 2010, 13:27
Отлично сыграл в "Замерзших душах".
Привет! "Планета обезьян", "Доктор Дуллитл" - запомнился)))))))))))

Nikandra (Зритель), постов: 801
13 ноября 2010, 13:27
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
Отлично сыграл в "Замерзших душах".

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 11:53
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень хороший актёр! И главное - смешной! То что нужно для комедии!