px

Шесть актрис претендуют на роль в третьем "Бэтмене"

12.11.2010 12:17

Кристофер Нолан выберет из списка подругу и противницу Темного рыцаря

Кристофер Нолан составил короткий список актрис, которые будут претендовать на две главные женские роли в фильме "Темный рыцарь: Возрождение". Как сообщает ресурс Deadline, за роль подруги Брюса Уэйна и его новой противницы будут бороться Кира Найтли, Наоми Уотс, Энн Хэтэуэй, Блейк Лайвли, Натали Портман и Рэйчел Уайз.

Ранее высказывались предположения, что Нолан ищет исполнительницу роли Женщины-кошки, которая в комиксах была не только соперницей, но и возлюбленной Брюса Уэйна.

Съемки картины должны начаться весной 2011 года. Премьера картины намечена на июль 2012 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 993
Киноfan (Критик), постов: 4129
5 января 2011, 21:11
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 5 января 2011, 21:09
серьезно...кому кому,но Кире кушать придется долго для этой роли!)да и особыми формами она не впечатляла никогда!
Я вижу у тебя голубые глаза... или синие?!

Киноfan (Критик), постов: 4129
5 января 2011, 21:10
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 5 января 2011, 21:09
серьезно...кому кому,но Кире кушать придется долго для этой роли!)да и особыми формами она не впечатляла никогда!
Я ради Рейчел, по три раза подряд МУМИЮ пересматривал, особенно 2-ую часть!

тося (Киноман), постов: 2035
5 января 2011, 21:09
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 5 января 2011, 21:04
В точку! Ого А Я И НЕ ВИДЕЛ, ЧТО ЗДЕСЬ УЖЕ СТОЛЬКО КОММЕНТАРИЕВ!
серьезно...кому кому,но Кире кушать придется долго для этой роли!)да и особыми формами она не впечатляла никогда!

Киноfan (Критик), постов: 4129
5 января 2011, 21:08
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вы ещё ниже почитайте... про 9 актрисс, претендующих на роль - 6 - это были чуть устаревшие данные... только наверное не найдёте в этой тонне комментариев)хД

Киноfan (Критик), постов: 4129
5 января 2011, 21:05
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 4 января 2011, 1:48
чем тебе Рейчел нравится ? она немножко похожа на девушку из начало ,бетмана ,это может сыграть роль на взятия её ...
ПОСМОТРИ "МУМИЮ" - она КРАСАВИЦА!


Киноfan (Критик), постов: 4129
5 января 2011, 21:04
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 4 января 2011, 0:51
это да!!!но простите,Кире обтягивать то нечего!!!!))))
В точку! Ого А Я И НЕ ВИДЕЛ, ЧТО ЗДЕСЬ УЖЕ СТОЛЬКО КОММЕНТАРИЕВ!

тося (Киноман), постов: 2035
4 января 2011, 2:56
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 4 января 2011, 2:53
мне слова понравились в фильме Джули ,деппу говорит а лучше лицо не мог выбрать)))понравится
попробую посмотреть!!!)

тося (Киноман), постов: 2035
4 января 2011, 2:55
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 4 января 2011, 2:53
мняф мняф)спс,за пушистика)
пжалста!!!!спииииии!!!))))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
4 января 2011, 2:53
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 4 января 2011, 2:49
прекрасных снов и утра,начинающегося с лучика солнца в глаз!!!!)))пока,Пушистик!!!!)) )))
мняф мняф)спс,за пушистика)

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
4 января 2011, 2:53
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 4 января 2011, 2:47
ну может не понравится,а я Джоника люблю...разочаруюсь....а мож фильм хороший и я много теряю!!!
мне слова понравились в фильме Джули ,деппу говорит а лучше лицо не мог выбрать)))понравится