px

Шесть актрис претендуют на роль в третьем "Бэтмене"

12.11.2010 12:17

Кристофер Нолан выберет из списка подругу и противницу Темного рыцаря

Кристофер Нолан составил короткий список актрис, которые будут претендовать на две главные женские роли в фильме "Темный рыцарь: Возрождение". Как сообщает ресурс Deadline, за роль подруги Брюса Уэйна и его новой противницы будут бороться Кира Найтли, Наоми Уотс, Энн Хэтэуэй, Блейк Лайвли, Натали Портман и Рэйчел Уайз.

Ранее высказывались предположения, что Нолан ищет исполнительницу роли Женщины-кошки, которая в комиксах была не только соперницей, но и возлюбленной Брюса Уэйна.

Съемки картины должны начаться весной 2011 года. Премьера картины намечена на июль 2012 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 993
Евгения (Критик), постов: 3529
13 ноября 2010, 11:40
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 13 ноября 2010, 11:01
Я имею из того, где я её вижу на сегодняшний момент, а это как раз - Пираты!
в смысле на сегодняшний день? На сегодняшний день Найтли в Питарах нет ,если что)))))Она есть в Герцогине,в Запретной любви,в Искуплении наконец..)))и все эти работы гораздо вильнее работ в Пиратах)))))Ну я не настаиваю...просто хотела сказать что ,как ни странно, образ ее героини из Пиратов не прицепился к ней настолько ,что ее узнают только по этой роли...слава богу этого не случилось)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 11:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 13 ноября 2010, 10:56
такое ощущение что по твоим словам Кира только в Пиратах и играла...Самый прикол в том,что роли в пиратах самые ...
Я имею из того, где я её вижу на сегодняшний момент, а это как раз - Пираты!

Евгения (Критик), постов: 3529
13 ноября 2010, 10:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 13 ноября 2010, 10:36
В фильме должны играть Блейк Лайвли и Рейчел Уайз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы было 3-е место, то ещё и Наоми Уотс!
Киры ...
такое ощущение что по твоим словам Кира только в Пиратах и играла...Самый прикол в том,что роли в пиратах самые невзрачные из ее репертуара)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 10:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наоми Уотс - классно Ядовитого Плюща сыграла бы)))))))))))))))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 10:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В фильме должны играть Блейк Лайвли и Рейчел Уайз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы было 3-е место, то ещё и Наоми Уотс!
Киры Найтли мне и в "Пиратах" достаточно... а Портман... ну на БэтГёл она не похожа... а на Женщину-Кошку... рановато может)))


Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 10:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 13 ноября 2010, 0:54
Чао дружище.пусть приснится нам оператор Ольга в steadicam и Sony CineАlta F23 на поясе)))
..........)!?(((=?))

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 10:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 13 ноября 2010, 2:44
614 комментариев О_о... ребята вы уже на рекорд идёте.. если уже его не поставили) даже Аватар с Джеймсом Кэмероном ...
Побили всех и всё!!!
Предыдущий рекорд: Объявлена дата повторного проката "Аватара" - 596 комментов!

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 10:26
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Они похожи! Никто их вместе брать не будет!

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 10:25
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_Gaspar_ писал(а) 13 ноября 2010, 8:44
Kira Naitli lu4waya
Кто сказал?

_Gaspar_ (Новичок), постов: 14