Шесть актрис претендуют на роль в третьем "Бэтмене"
12.11.2010 12:17
Кристофер Нолан выберет из списка подругу и противницу Темного рыцаря
Кристофер Нолан составил короткий список актрис, которые будут претендовать на две главные женские роли в фильме "Темный рыцарь: Возрождение". Как сообщает ресурс Deadline, за роль подруги Брюса Уэйна и его новой противницы будут бороться Кира Найтли, Наоми Уотс, Энн Хэтэуэй, Блейк Лайвли, Натали Портман и Рэйчел Уайз.
Ранее высказывались предположения, что Нолан ищет исполнительницу роли Женщины-кошки, которая в комиксах была не только соперницей, но и возлюбленной Брюса Уэйна.
Съемки картины должны начаться весной 2011 года. Премьера картины намечена на июль 2012 года.
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 993
Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 18:35
| |
14 |
Меган Фокс не чудо! Но в этом фильме я её не вижу! |
Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 18:33
| |
14 |
Рэйчел Уайз! Рэйчел Уайз! Рэйчел Уайз! |
Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 18:32
| |
14 |
Самая лучшая подружка - это Рэйчэл Уайз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
Да, пусть хоть злодейка... мне уже без разницы, главное, чтобы вообще участвовала в этом фильме! |
Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 13:02
| |
14 |
Женщина-Кошка вообще самая сексуальная злодейка всех времён и народов... в комиксах! |
Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 13:01
| |
14 |
Рейчел Круууче) |
Евгения (Критик), постов: 3529
13 ноября 2010, 13:00
| |
14 |
Киноfan писал(а) 13 ноября 2010, 12:56 Да, ладно... проехали)))
Ты стала редкий гость здесь... кстати чего так и не выслала в личку тех кого хотела бы видеть ... да ..я редкий гость)))слишком много дел)) |
Евгения (Критик), постов: 3529
13 ноября 2010, 12:58
| |
14 |
Киноfan писал(а) 13 ноября 2010, 12:54 Не апогей, но далеко не худшая!
Ничего себе... трудился человек целую трилогию) и кому то ещё не по душе! А что ... что то я не пойму ))))))разговор зашел в какое то странное русло....Ты странно реагируешь на мысли людей,которыми интересуешься...Ты задаешь вопросы для того что бы узнать ответ? или для того что бы в дальнейшем его критиковать??Я не сказала что эта роль худшая...я сказала что для МЕНЯ она незначительная...это во первых,а во вторых как бы она не играла,людям не обязаны нравиться ее роли,независимо от вложенных в них сил) |
Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 12:56
| |
14 |
Евгения писал(а) 13 ноября 2010, 12:53 дак я ж с тобой не спорю и не в чем не переубеждаю....ты задал вопрос- я на него ответила..Какой то странный диалог)Спросил ... Да, ладно... проехали)))
Ты стала редкий гость здесь... кстати чего так и не выслала в личку тех кого хотела бы видеть в ТОП 20 - мне интересно) |
Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 12:54
| |
14 |
Евгения писал(а) 13 ноября 2010, 12:52 да лан)))а мне не понятна радость)))прямо ааа....дадада,Кирка ни на что кроме Пиратов не способна и это ее апогей))) Не апогей, но далеко не худшая!
Ничего себе... трудился человек целую трилогию) и кому то ещё не по душе! А что она должна принцесс только играть? С неё клёвая пиратка)))))))) |
Евгения (Критик), постов: 3529
13 ноября 2010, 12:53
| |
14 |
Киноfan писал(а) 13 ноября 2010, 12:51 Ну это ты не назовёшь... а я назову))) дак я ж с тобой не спорю и не в чем не переубеждаю....ты задал вопрос- я на него ответила..Какой то странный диалог)Спросил о моем мнении и все равно одеяло перетянул на себя)))) |