px

Шесть актрис претендуют на роль в третьем "Бэтмене"

12.11.2010 12:17

Кристофер Нолан выберет из списка подругу и противницу Темного рыцаря

Кристофер Нолан составил короткий список актрис, которые будут претендовать на две главные женские роли в фильме "Темный рыцарь: Возрождение". Как сообщает ресурс Deadline, за роль подруги Брюса Уэйна и его новой противницы будут бороться Кира Найтли, Наоми Уотс, Энн Хэтэуэй, Блейк Лайвли, Натали Портман и Рэйчел Уайз.

Ранее высказывались предположения, что Нолан ищет исполнительницу роли Женщины-кошки, которая в комиксах была не только соперницей, но и возлюбленной Брюса Уэйна.

Съемки картины должны начаться весной 2011 года. Премьера картины намечена на июль 2012 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 993
Olga (Критик), постов: 3720
19 ноября 2010, 19:40
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Киноfan писал(а) 19 ноября 2010, 13:31
Вот ещё одна мини-новость касающаяся этой темы:
На одном из американских сайтов о Бэтмене (самом популярном) ...
)))) Ну я не против Рэйчел))))) Она мне симпатична))) Только не думаю, что режиссёр будет ориентироваться только на пожелания фанатов в совокупности с множеством других критериев)))) Возможно он и выбирет Рэйчел))) Но все-таки мне кажется Кира бы неплохо тоже смотрелась))))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2010, 18:57
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
РЭЙЧЕЛ УАЙЗ + 800 )))

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2010, 18:57
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 ноября 2010, 14:09
О_О
Даааа)

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2010, 18:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 19 ноября 2010, 15:37
Привет. Выбери для авы крутящийся гипнотический круг))) и ты всех будеш гипнотизировать типа "смотрите кино")))). ...
Попробую)))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
19 ноября 2010, 15:37
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
Киноfan писал(а) 19 ноября 2010, 15:31
Ой)привет))) всё не как ни могу определиться...
Привет. Выбери для авы крутящийся гипнотический круг))) и ты всех будеш гипнотизировать типа "смотрите кино")))). Мне кажется тебе он подойдёт.)))


Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2010, 15:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 19 ноября 2010, 15:31
Киноfan, дружище - ты слишком многолик))). Пожалуйста, определись с аватаркой или хоть меняй их реже, а то в глазах ...
Ой)привет))) всё не как ни могу определиться...

Jeekaa (Критик), постов: 1166
19 ноября 2010, 15:31
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
Киноfan писал(а) 19 ноября 2010, 14:04
Это ты так хочешь... а всё-равно РЕЙЧЕЛ будет в новом фильме! Я сказал --- Хранитель Готэма)
Киноfan, дружище - ты слишком многолик))). Пожалуйста, определись с аватаркой или хоть меняй их реже, а то в глазах уже рябит от разнообразия!)))))))))

THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 14:09
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 19 ноября 2010, 14:04
Это ты так хочешь... а всё-равно РЕЙЧЕЛ будет в новом фильме! Я сказал --- Хранитель Готэма)
О_О

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2010, 14:04
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 ноября 2010, 14:01
Хаа да ниче он не сделает)))
Это ты так хочешь... а всё-равно РЕЙЧЕЛ будет в новом фильме! Я сказал --- Хранитель Готэма)

THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 14:01
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 19 ноября 2010, 13:50
Как? На этом сайте Нолан зависает? Ты что? Вот он посмотрит на желания фанатов и сделает вывод!
Хаа да ниче он не сделает)))