px

Хью Джекман назвал срок подготовки к роли Росомахи в фильме "Дэдпул 3"

09.01.2023 11:35
Хью Джекман назвал срок подготовки к роли Росомахи в фильме Дэдпул 3

Актер признал, что тренировки потребуют больше времени

Исполнитель роли Росомахи в серии фильмов о Людях Икс Хью Джекман уточнил, сколько времени потребуется, чтобы вернуться в нужную для его персонажа физическую форму.

“Я понял, что с этим нельзя торопиться. Это требует времени. У нас есть примерно шесть месяцев с момента, когда я закончу свой бродвейский мюзикл, до того, как стартуют съемки. В этот период я не собираюсь заниматься никакой другой работой. Я буду со своей семьей и начну усиленно тренироваться. Это будет моим делом на следующие полгода”, - заявил актер.

Хью Джекман отметил, что он и сейчас в неплохой форме "Чтобы выдержать около восьми концертов в неделю на Бродвее, когда нужно петь и танцевать, нужна неплохая подготовка. Итак, я здоров. У меня хорошая отправная точка. Так что, цыплятки, начинайте бегать. Минимум милю в день. Начинай прямо сейчас, потому что я иду за вами”, - добавил он.

Ранее Хью Джекман рассказал об отношениях между двумя супергероями: “Как мне это классифицировать? Мы противоположности, ненавидим друг друга. Ну, я просто говорю со своей точки зрения, Логан разочарован им (Дэдпулом), хочет быть за миллион миль от него или хочет ударить его по голове. К сожалению, в этом фильме он не может держаться подальше от него, так что я, вероятно, таки собираюсь сильно ударить его по голове".

Фильм "Дэдпул 3" выйдет в 2024 году.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
yrenson (Киноакадемик), постов: 8136
9 января 2023, 17:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
KINEC писал(а) 9 января 2023, 17:24
Это вроде вставленная смонтированная сцена из Росомаха: начало. Сам Джекман там не снимался.
Тут речь шла о "встречах" этих двоих в фильмах)

KINEC (Киноман), постов: 283
9 января 2023, 17:24
Аватарка пользователя KINEC
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 9 января 2023, 12:41
Сцена после титров второго варианта фильма Дэдпул 2.
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!

Сцена, перед росомахой открываются ...
Это вроде вставленная смонтированная сцена из Росомаха: начало. Сам Джекман там не снимался.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9442
9 января 2023, 12:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 9 января 2023, 11:43
Называет реалистичные сроки, а не как некоторые - "Я готовился к этой роли всю жизнь!" - в отношении чуть ли ...
Ну да, не как Хэмсворт, за месяц раскачался до уровня профи бодибилдера!

yrenson (Киноакадемик), постов: 8136
9 января 2023, 12:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Сцена после титров второго варианта фильма Дэдпул 2.
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!

Сцена, перед росомахой открываются ворота и стоит лысый дедпул (росомаха начало) далее выстрел в висок и лысый упал. Появляется Дэдпул и говорит что любит росомаху и хотел бы с ним сняться, делает ещё несколько выстрелов в лежащего, уходит и показывает пальцами сердечко))) далее другая сцена, с младенцем у которого на кровати бирка с именемАдольф Г.)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 января 2023, 12:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 9 января 2023, 12:32
Нет) там весь росомаха был, смотрел как дедпул убивает не канонического дедпула)
Что-то не припомню. Там показали некоторых людей Икс в их резиденции

yrenson (Киноакадемик), постов: 8136
9 января 2023, 12:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 9 января 2023, 12:30
Там просто Дэдпул пришёл на могилу с буквой х, с металлоискателем
Нет) там весь росомаха был, смотрел как дедпул убивает не канонического дедпула)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 января 2023, 12:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 9 января 2023, 12:28
А дедпул 2? Вроде был там росомаха
Там просто Дэдпул пришёл на могилу с буквой х, с металлоискателем

yrenson (Киноакадемик), постов: 8136
9 января 2023, 12:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
А дедпул 2? Вроде был там росомаха

Mr Ma (Киноман), постов: 8279
9 января 2023, 11:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Называет реалистичные сроки, а не как некоторые - "Я готовился к этой роли всю жизнь!" - в отношении чуть ли не каждой роли)