px

Мел Гибсон проиграл суд Оксане Григорьевой

11.11.2010 14:46

Суд обязал Гибсона выплатить его бывшей подруге солидную компенсацию

Мел Гибсон проиграл судебный процесс, на котором рассматривалось требование Оксаны Григорьевой об увеличении ее ежемесячного содержания с пяти до 20 тысяч долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Ранее Григорьева добилась судебного решения об увеличении суммы ежемесячных выплат, однако Гибсон в течение трех месяцев не перечислял ей указанную сумму, так как надеялся, что ему удастся исключить из нее 6000 долларов, которые он платит за содержание дома, где проживает Григорьева с дочерью.

Верховный суд Лос-Анджелеса выслушал аргументы обеих сторон и обязал Мела Гибсона погасить задолженность, которая достигла уже 60 тысяч долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 167
Jay (Киноман), постов: 7609
11 ноября 2010, 15:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а нафиг он за дом платит? о_О
интересно. кого следующего она разведет на бабки.......
&*%$ (*@#%$% &*^ %% @$#

THX (Критик), постов: 13980
11 ноября 2010, 15:25
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 ноября 2010, 15:24
отлично)))) интересно все же узнать какая у меня волна)))хехе...
Точно?

Стася (Киноман), постов: 6738
11 ноября 2010, 15:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребятки не ссоримся:))

Женечка, привет:)

Евгения (Критик), постов: 3529
11 ноября 2010, 15:24
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 ноября 2010, 15:21
У меня к тебе претензий "0".
отлично)))) интересно все же узнать какая у меня волна)))хехе...

THX (Критик), постов: 13980
11 ноября 2010, 15:21
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 ноября 2010, 15:20
а я должна быть на чьей то волне???? о_о у всех своя волна....для меня твоя волна ,к примеру,тоже не всегда понятна))))и ...
У меня к тебе претензий "0".


Евгения (Критик), постов: 3529
11 ноября 2010, 15:20
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 ноября 2010, 15:16
Ой Жени ты все время на своей волне))))))))))))))))))) Без обид.
а я должна быть на чьей то волне???? о_о у всех своя волна....для меня твоя волна ,к примеру,тоже не всегда понятна))))и ниче....нет претензий))))волна ,как волна...я что то странное сказала??

Стася (Киноман), постов: 6738
11 ноября 2010, 15:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 11 ноября 2010, 15:15
Блин мы про разные вещи говорим!
Агааааа......я ж говорю...
"Я в ударе" Ыыы*

THX (Критик), постов: 13980
11 ноября 2010, 15:16
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 ноября 2010, 15:14
мне фиолетово...он знал на что шел,поддерживая ее инициативу родить ребенка.Дети-это затраты...Вопрос какие -тоже ...
Ой Жени ты все время на своей волне))))))))))))))))))) Без обид.

THX (Критик), постов: 13980
11 ноября 2010, 15:15
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 11 ноября 2010, 15:13
А я терпеть не могу Тейлора Лотнера...
Нос картохой, глаза поросёнка...
Картосёнок блин....
Блин мы про разные вещи говорим!

Евгения (Критик), постов: 3529
11 ноября 2010, 15:14
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 ноября 2010, 15:01
Ты довольна?
мне фиолетово...он знал на что шел,поддерживая ее инициативу родить ребенка.Дети-это затраты...Вопрос какие -тоже его проблема,как отца новоиспеченного семейчтва..Видимо изначально обеспечил Оксанке такие условия,что теперь ан меньшее она уже не согласна....плюс,она видит что там непочатый край работы,можно поживиться очень неплохо и на ребенка и на себя хватит..Я не знаю ее истинных мотивов...Но материальный аспект преобладает.5 тыс уев месяц это примерно 150 тыс в рублях.Для Голливуда вообщем то немного (на двоих мать+дитя)..я думаю суд резонно удовлетворил ее просьбу..