px

"Чебурашка" заработал два миллиарда за пять дней

06.01.2023 10:26
Чебурашка заработал два миллиарда за пять дней

Российский фильм продолжает устанавливать рекорды в прокате

Российская сказка "Чебурашка" продолжает устанавливать рекорды в отечественном прокате. Всего через пять дней после выхода фильма, его кассовые сборы превысили два миллиарда рублей.

Таким образом, "Чебурашка" уже оказался в десятке самых кассовых кинопроектов в истории российского кинорынка и, судя по темпу, с которым он продолжает зарабатывать деньги, уже в ближайшем будущем он имеет все шансы оказаться и в тройке.

Ближайшими конкурентами "Чебурашки" пока являются мультфильм "Зверополис", собравший в России 2,066 миллиарда рублей, и "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" со сборами в 2,123 миллиарда рублей.

Режиссером картины стал Дмитрий Дьяченко, постановщик чрезвычайно успешной трилогии "Последний богатырь", финальной части которой также удалось преодолеть рубеж в два миллиарда.

Главные роли в картине "Чебурашка" исполняли Сергей Гармаш, Ольга Кузьмина, Полина Максимова, Федор Добронравов, Сергей Лавыгин, Елена Яковлева, Дмитрий Лысенков и другие популярные российские артисты. Трейлер и кадры фильма "Чебурашка" доступны по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_314959/cheburashka.

Источник новости: ЕАИС


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 93
ИбнМансур (Зритель), постов: 886
6 января 2023, 12:38
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 6 января 2023, 12:24
Чебуратор, Волк 5, Мира, Непослушник 2, Достать ножи 2, Аватар, Астрал, Заклятие, Бывшие, Елки- Иголки, Тайный Санта, ...
Волк 5?!!! Реально?!! Вам лет то сколько? Достать ножи?! да они до нового года релизнулись в мире а у нас где же? Аватар?!! Я живу в столице и кинотеатре рядом с домом, кроме 15 сеансов "чебурашки" Идет еще 4 сеанса волка и три Непослушника 2. Никакого Аватара.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 января 2023, 12:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Год Кролика же наступил. У Кролика большие уши. Надо идти на большие уши. Просто много оккультистов у нас

123456789 (Критик), постов: 14232
6 января 2023, 12:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seduxen03 писал(а) 6 января 2023, 12:25
Походу, выбрали меньшее из зол.
взрослые дядьки бутылочку, мамы с детьми сказку с плашкой 6+. все правильно. кому-что:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 8177
6 января 2023, 12:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 6 января 2023, 12:27
А "Волк 5" - это что?
Это блокбастер от мельницы, Иван Царевич и Серый волк, прост сократили название

123456789 (Критик), постов: 14232
6 января 2023, 12:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 6 января 2023, 12:27
А "Волк 5" - это что?
Иван царевич и Серый Волк. Мультфильм


xen04158603 (Критик), постов: 25376
6 января 2023, 12:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 6 января 2023, 12:27
А "Волк 5" - это что?
Серый и Иван.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 января 2023, 12:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 6 января 2023, 12:24
Чебуратор, Волк 5, Мира, Непослушник 2, Достать ножи 2, Аватар, Астрал, Заклятие, Бывшие, Елки- Иголки, Тайный Санта, ...
А "Волк 5" - это что?

xen04158603 (Критик), постов: 25376
6 января 2023, 12:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 января 2023, 12:24
Чебуратор, Волк 5, Мира, Непослушник 2, Достать ножи 2, Аватар, Астрал, Заклятие, Бывшие, Елки- Иголки, Тайный Санта, ...
Походу, выбрали меньшее из зол.

123456789 (Критик), постов: 14232
6 января 2023, 12:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ИбнМансур писал(а) 6 января 2023, 12:17
Неудивительно. Ходить совершенно не на что. Вот и идут на "Это"
Чебуратор, Волк 5, Мира, Непослушник 2, Достать ножи 2, Аватар, Астрал, Заклятие, Бывшие, Елки- Иголки, Тайный Санта, Чук и Гек.... ну просто не на что ходить:)

ИбнМансур (Зритель), постов: 886
6 января 2023, 12:18
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 13 лет на сайте
13
HuntGod писал(а) 6 января 2023, 12:05
Кстати, когда ходил на Аватар 2 по второму разу, на Чебурашку тоже люди ходили:)
И если на Аватар 2 идет взрослое ...
А вы где на Аватар ходите извините?