px

Джордж Р.Р. Мартин объяснил "неразберихой" в HBO задержки в спин-оффах "Игры престолов"

30.12.2022 10:41
Джордж Р.Р. Мартин объяснил неразберихой в HBO задержки в спин-оффах Игры престолов

Писатель рассказал о дальнейшей судьбе экранизаций его произведений

Автор “Песни льда и огня” Джордж Р.Р. Мартин предложил еще одну обновленную информацию о статусе будущих проектов по мотивам его произведений, уточнив, что дальнейший путь франшизы "безусловно" будет в той или иной степени зависеть от текущей "неразберихи в HBO Max".

Мартин говорит, что помимо приквела "Дом дракона", который был продлен на второй сезон, "некоторые спин-оффы продвигаются быстрее других". "Ни один из них еще не получил зеленый свет, хотя мы надеемся... может быть, скоро", - отметил писатель.

Он добавил, что пара побочных проектов “была отложена”, хотя он не считает эти проекты мертвыми. “Вы можете взять что-то с полки так же легко, как и поставить это на полку. Хотя все изменения на HBO Max, безусловно, повлияли на на", - посетовал он.

Пока не ясно, насколько кардинальными будут изменения в планах развития франшизы "Игра престолов", но Мартин заверил фанатов, что в настоящее время он работает над сценарием второго сезона "Дома дракона" в качестве соавтора этого шоу и исполнительного продюсера. Также все еще находится в разработке его серия Wild Cards для стриминга Peacock.

Детальную информацию о сериале "Дом дракона" можно получить на странице проекта в нашем каталоге по адресу https://www.kinonews.ru/serial_277944/game-of-thrones-prequel.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6892
30 декабря 2022, 14:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 30 декабря 2022, 14:27
Смысл?! Баблоооооооо!!!
Надо просто грамотно планировать и не снижать планку качества. И бабло будет. А то есть риск угробить всю франшизу (вон как сделали "Фантастические твари").

John23 (Критик), постов: 26472
30 декабря 2022, 14:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 30 декабря 2022, 14:29
Пока всем нужны "Ветра зимы", можно бесконечно ходить по интервью и собирать быстрые деньги пуская ветры ...
"Я б на его месте вообще не заканчивал книжки" - Ну одну-то пускай хоть допишет, всё равно у него ещё одна останется:)

Fox Mulder (Критик), постов: 1920
30 декабря 2022, 14:30
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 30 декабря 2022, 14:27
Смысл?! Баблоооооооо!!!
Не надо других по себе судить. Если бы он хотел бабки, то давно бы настряпал последние две книги по ИП, и начал бы как Кинг - выпускать каждый год по 100500 книг.

Mr Ma (Киноман), постов: 8292
30 декабря 2022, 14:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dark Dark писал(а) 30 декабря 2022, 13:28
Лучше бы "Ветра зимы" уже закончил, чем ходить по интервью...
Пока всем нужны "Ветра зимы", можно бесконечно ходить по интервью и собирать быстрые деньги пуская ветры и слухи) Я б на его месте вообще не заканчивал книжки

Mr Ma (Киноман), постов: 8292
30 декабря 2022, 14:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 30 декабря 2022, 13:14
Да конечно)) фэнтези нишу займут)
)))


Mr Ma (Киноман), постов: 8292
30 декабря 2022, 14:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dienn писал(а) 30 декабря 2022, 11:23
А смысл торопиться и выбрасывать по несколько проектов каждый год по этой вселенной? (ну Мартин-то понятно почему ...
Смысл?! Баблоооооооо!!!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6892
30 декабря 2022, 13:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 30 декабря 2022, 13:14
Да конечно)) фэнтези нишу займут)
Кто? Кольца власти? Или приквел Ведьмака?

Dark Dark (Киноман), постов: 814
30 декабря 2022, 13:28
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучше бы "Ветра зимы" уже закончил, чем ходить по интервью...

yrenson (Киноакадемик), постов: 8181
30 декабря 2022, 13:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 30 декабря 2022, 11:23
А смысл торопиться и выбрасывать по несколько проектов каждый год по этой вселенной? (ну Мартин-то понятно почему ...
Да конечно)) фэнтези нишу займут)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6892
30 декабря 2022, 11:23
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А смысл торопиться и выбрасывать по несколько проектов каждый год по этой вселенной? (ну Мартин-то понятно почему в этом заинтересован) Чтобы стать как Марвел и надоесть своим конвейером вдобавок просев в качестве? "Дом дракона" вышел в абсолютно нужное время - зрители успели соскучиться и в то же время подзабыли о провальном финале ИП. Пусть заканчивают ДД, а потом уже берутся за другой проект.