px

20th Century Fox экранизирует "Прогулки с динозаврами"

10.11.2010 11:05

Полнометражный фильм будет снят на основе популярного сериала BBC

Киностудия 20th Century Fox приобрела права на съемки полнометражного фильма на основе научно-популярного сериала "Прогулки с динозаврами", созданного британской компанией ВВС. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Проект описывается как семейный приключенческий фильм, который будет создан с применением CG-образов в формате 3D.

Режиссерами картины станут Нил Найтингейл и Пьер Де Леспионис. Студия получила права на прокат будущего фильма на территории США и за их пределами.

Напомним, что сериал "Прогулки с динозаврами" был выпущен ВВС в 1999 году. Его суммарная аудитория превысила 700 миллионов зрителей.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 46
THX (Критик), постов: 13980
10 ноября 2010, 16:51
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2010, 16:49
Значит мы тоже от обезьян появились - эволюция))))
Ну да.

Текстолит (Критик), постов: 62240
10 ноября 2010, 16:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 10 ноября 2010, 16:46
Это эволюция называется! Были такими стали другими))
Значит мы тоже от обезьян появились - эволюция))))

Текстолит (Критик), постов: 62240
10 ноября 2010, 16:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 10 ноября 2010, 16:45
У Джонстона нет бороды))))
Может у него накладная борода..перед съёмками он снимает, т.к. лучше думается)))

THX (Критик), постов: 13980
10 ноября 2010, 16:46
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2010, 16:45
Ну мало ли там что сказали...это ведь не документальный фильм а художественный....согласен..ст роение идентично, ...
Это эволюция называется! Были такими стали другими))

THX (Критик), постов: 13980
10 ноября 2010, 16:45
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2010, 16:43
Да борода на Джо висит да висит..ей хорошо)))
У Джонстона нет бороды))))


Текстолит (Критик), постов: 62240
10 ноября 2010, 16:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 10 ноября 2010, 16:43
Строение скелета,идентично строению скелета динозавров ,это и на ВВС рассказывали не раз!
Короче они древние ...
Ну мало ли там что сказали...это ведь не документальный фильм а художественный....согласен..ст роение идентично, но кто-то является теплокровным, а кто-то хладнокровным..и здесь большие различия

THX (Критик), постов: 13980
10 ноября 2010, 16:45
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2010, 16:42
Ты забыл приплести киборгов)))
Киборги,тож сойдет,но нас ожидают в будущем парочка проектов на эту тему!
А вот про динозавров пока нет))) Разве что этот,который может и не снимут)

Текстолит (Критик), постов: 62240
10 ноября 2010, 16:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 10 ноября 2010, 16:41
Не ну это реально классная тема!
пришелыги и вампиры надоели,зомби тоже в топку,волшебников по горло хватит,а ...
Да борода на Джо висит да висит..ей хорошо)))

THX (Критик), постов: 13980
10 ноября 2010, 16:43
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2010, 16:40
Они просто их напоминают...но динозавры не птицы..архиоптерикс вот это птица)))
Строение скелета,идентично строению скелета динозавров ,это и на ВВС рассказывали не раз!
Короче они древние предки птиц,если быть точнее!)

Текстолит (Критик), постов: 62240
10 ноября 2010, 16:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 10 ноября 2010, 16:41
Не ну это реально классная тема!
пришелыги и вампиры надоели,зомби тоже в топку,волшебников по горло хватит,а ...
Ты забыл приплести киборгов)))