px

Роскосмос заявил протест Тимуру Бекмамбетову

09.11.2010 17:17

Российское Федеральное космическое агентство возмутила популяризация американских космических программ

Российское Федеральное космическое агентство возмущено планами Тимура Бекмамбетова стать продюсером проекта, посвященного американской лунной программе. "К 12 апреля 2011 года на экраны кинотеатров выйдет фильм россиянина, который расскажет подрастающему поколению не о первом космонавте и его подвиге, а о том, как наши коллеги покоряли Луну?", - говорится в заявлении пресс-службы Роскосмоса, размещенном на официальном.

В документе особо подчеркивается, что 2011 год объявлен в России Годом Российской космонавтики, так как страна будет отмечать 50-летие полета Юрия Гагарина.

"С глубоким уважением относясь к достижениям наших американских партнеров в освоении космического пространства, мы все-таки должны вспомнить, что первым увидел Землю с ее орбиты наш соотечественник", - уточняется в заявлении.

Напомним, что Бекмамбетов будет работать над картиной, основанной на популярной в США легенде о том, что официально отмененный полет "Аполлона 18" все же состоялся, а его результаты были засекречены, так как астронавты нашли доказательства существования внеземной жизни.

Источник новости: Роскосмос


Всего комментариев: 112
Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 21:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 9 ноября 2010, 21:37
тебя дорогой!!!))))))
FUCK YOU)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 21:38
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 ноября 2010, 21:38
Ты про Настю в квадрате? Без понятия)))) Тебя!
Она и к твоему и к моему комменту писала... так что...

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 21:38
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 9 ноября 2010, 21:36
Слышь, брат! А кого Настя2 имела ввиду когда писала BASTARDS ???
Ты про Настю в квадрате? Без понятия)))) Тебя!

Lady-HC (Киноман), постов: 345
9 ноября 2010, 21:37
Аватарка пользователя Lady-HC
Киноfan писал(а) 9 ноября 2010, 21:36
Слышь, брат! А кого Настя2 имела ввиду когда писала BASTARDS ???
тебя дорогой!!!))))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 21:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 ноября 2010, 21:34
Сюда Ольги не хватает только.для полного лингвистического комплекта))
Переходим на русский!!!
Слышь, брат! А кого Настя2 имела ввиду когда писала BASTARDS ???


Lady-HC (Киноман), постов: 345
9 ноября 2010, 21:35
Аватарка пользователя Lady-HC
Киноfan писал(а) 9 ноября 2010, 21:33
All big ass!
agree

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 21:34
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сюда Ольги не хватает только.для полного лингвистического комплекта))
Переходим на русский!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 21:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
All big ass!

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 21:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 9 ноября 2010, 21:30
destroy all the bastards!
Easy...

Lady-HC (Киноман), постов: 345
9 ноября 2010, 21:30
Аватарка пользователя Lady-HC
Киноfan писал(а) 9 ноября 2010, 21:29
Я знал... а что так трудно различить) Айайай, Настя)))
destroy all the bastards!