px

Роскосмос заявил протест Тимуру Бекмамбетову

09.11.2010 17:17

Российское Федеральное космическое агентство возмутила популяризация американских космических программ

Российское Федеральное космическое агентство возмущено планами Тимура Бекмамбетова стать продюсером проекта, посвященного американской лунной программе. "К 12 апреля 2011 года на экраны кинотеатров выйдет фильм россиянина, который расскажет подрастающему поколению не о первом космонавте и его подвиге, а о том, как наши коллеги покоряли Луну?", - говорится в заявлении пресс-службы Роскосмоса, размещенном на официальном.

В документе особо подчеркивается, что 2011 год объявлен в России Годом Российской космонавтики, так как страна будет отмечать 50-летие полета Юрия Гагарина.

"С глубоким уважением относясь к достижениям наших американских партнеров в освоении космического пространства, мы все-таки должны вспомнить, что первым увидел Землю с ее орбиты наш соотечественник", - уточняется в заявлении.

Напомним, что Бекмамбетов будет работать над картиной, основанной на популярной в США легенде о том, что официально отмененный полет "Аполлона 18" все же состоялся, а его результаты были засекречены, так как астронавты нашли доказательства существования внеземной жизни.

Источник новости: Роскосмос


Всего комментариев: 112
Lady-HC (Киноман), постов: 345
9 ноября 2010, 22:56
Аватарка пользователя Lady-HC
THX писал(а) 9 ноября 2010, 22:55
Как началась история сайта? Вейдер и компания решили замутить портал.взяв кредит в банке?
Хорошее предположение))

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 22:55
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как началась история сайта? Вейдер и компания решили замутить портал.взяв кредит в банке?

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 22:52
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 9 ноября 2010, 22:46
Мы готовы сотрудничать со всеми, если ради этого нам не придется нарушать формат
И пойдут заказные рецензии от Disney как у других!!))

Lady-HC (Киноман), постов: 345
9 ноября 2010, 22:51
Аватарка пользователя Lady-HC
andrew писал(а) 9 ноября 2010, 22:50
Нет, не за спасибо. За большое спасибо
Оооо...тогда понятно)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74196
9 ноября 2010, 22:50
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 9 ноября 2010, 22:49
Вы мне так тогда и не ответили... неужели на сайте РЕЦЕНЗЕНТЫ работают за спасибо?)))
Нет, не за спасибо. За большое спасибо


Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 22:49
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 9 ноября 2010, 22:46
Мы готовы сотрудничать со всеми, если ради этого нам не придется нарушать формат
Вы мне так тогда и не ответили... неужели на сайте РЕЦЕНЗЕНТЫ работают за спасибо?)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 22:48
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 9 ноября 2010, 22:45
Ты вернулся)))!!!
I`II be back - моя любимая кинофраза) Антоша знает это)))
Спать тогда не пошёл, фильм смотрел... вот решил заглянуть на пару минут)

Andrew (Главный редактор), постов: 74196
9 ноября 2010, 22:46
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 9 ноября 2010, 22:45
Ну а реклама от дистрибьюторов,для сайта важна? Или и так все ОК?
Приятнее заходить и видеть например "шапку" ...
Мы готовы сотрудничать со всеми, если ради этого нам не придется нарушать формат

Lady-HC (Киноман), постов: 345
9 ноября 2010, 22:45
Аватарка пользователя Lady-HC
Киноfan писал(а) 9 ноября 2010, 22:44
полгода)
Ты вернулся)))!!!

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 22:45
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 9 ноября 2010, 22:42
Мы лучшие по всем параметрам. Это не хваставство. Поэтому наше лидерство неизбежно через какое-то время.