Всего комментариев: 43
Dмитрий (Критик), постов: 5530
25 декабря 2022, 6:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
Dienn писал(а) 24 декабря 2022, 20:43
Пишут, что он якобы вносил изменения в сценарий вопреки воле сценаристки, а именно убирал многочисленные сцены ...
Скорее женщин постарше, на мой взгляд, маленьким девочкам не очень нравятся мужчины такой комплекции.

Dмитрий (Критик), постов: 5530
25 декабря 2022, 6:47
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
Rimdar писал(а) 24 декабря 2022, 17:37
Геймер, Супермен, Ведьмак, качок, цисгендерный, белый, голубоглазый, брюнет, базированный, женоненавистник, гик. ...
Почти меня описал, без пары пунктов)))

John23 (Критик), постов: 27363
24 декабря 2022, 22:05
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 декабря 2022, 22:00
А главное, козёл, не хватал! Вот это вот хамство, я считаю!
:))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26466
24 декабря 2022, 22:00
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 24 декабря 2022, 18:03
И какой же он злодей, раз позволил себе говорить на языке видеоигр в проекте, в основе которого в том числе лежит ...
А главное, козёл, не хватал! Вот это вот хамство, я считаю!

Kent S (Киноакадемик), постов: 35926
24 декабря 2022, 21:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 24 декабря 2022, 21:07
Ни нормальный фильм, ни нормальный сериал уже не могут там снять. Гадкое время наступило
дааа. увы увидим уже не скоро. если вообще увидим. из-за этого фильмы и сериалы примерно до 2015 года сейчас считаю шедеврами. без повесток. черных и лгбт.


Mr Ma (Киноман), постов: 8687
24 декабря 2022, 21:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 24 декабря 2022, 21:07
Ни нормальный фильм, ни нормальный сериал уже не могут там снять. Гадкое время наступило
Ой да ладно, время такое же как и всегда. Методы и технологии изменились, а суть не поменялась. НАШЕ дело правое и МЫ победим!

Kent S (Киноакадемик), постов: 35926
24 декабря 2022, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
совсем больные и двинутые они уже.
Человек хотел как лучше, пытался следовать книгам либо играм,не приставал, не оскорблял, а они еще недовольны.

А Кавилл настоящий джентльмен, ушел и не поругался даже в соц сетях.

Ирена Дульон (Критик), постов: 327
24 декабря 2022, 21:10
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 9 лет на сайте
9
Напоминает слова обиженной бабы: "Это не ты меня бросил! Это я тебя послала!"

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7449
24 декабря 2022, 21:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 декабря 2022, 20:49
Сама мысль об этом уже женоненавистничество:)
Очевидно :)

CheChen (Критик), постов: 17836
24 декабря 2022, 21:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ни нормальный фильм, ни нормальный сериал уже не могут там снять. Гадкое время наступило