Римейк "Дюны" лишился режиссера
Наследники создателя "Дюны" грозят отобрать у Paramount права на экранизацию
Тяжелые времена наступают для студии Paramount, которая в течение трех лет так и не смогла запустить в производство римейк фантастического фильма "Дюна". Как сообщает ресурс Deadline, от режиссерского поста отказался Пьер Морель, сохранивший за собой лишь продюсерские функции.
Сложность заключается в том, что производство фильма должно начаться не позднее весны 2011 года. В противном случае наследники писателя Фрэнка Герберта грозят отобрать у студии права на экранизацию.
Напомним, что ранее проект покинул режиссер Питер Берг, который предпочел заняться постановкой "Морского боя".
Оригинальная "Дюна" Дэвида Линча 1984 года выпуска, являвшаяся одним из самых дорогих фильмов своего времени, провалилась в прокате. Однако это не помешало картине получить статус культовой.
THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 19:24
| |
14 |
Стася писал(а) 9 ноября 2010, 19:19 Неее, эт Джоли надо чуточку вес набрать, а то реально, три кости связанные трусами....) Классно ее кокс высушил.да? |
Стася (Киноман), постов: 6738
9 ноября 2010, 19:22
| |
14 |
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2010, 19:18 Интересно вставать с "Правильной ноги", надо попробывать самому)))) Попробуй...будешь себя чувствовать идиотом целый день, как я ))
Зато весело и в ударе:) |
THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 19:21
| |
14 |
Стася писал(а) 9 ноября 2010, 19:17 Вот была б я Бредом Питтом, убила б на месте:)
Тебе повезло, что я не он) Хотя кто знает......)))))) На вкус и цвет...лучше Скарлетт нет!!! |
Nikandra (Зритель), постов: 801
9 ноября 2010, 19:21
| |
14 |
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2010, 19:19 Виде водопада по имени Бред Питт)))
Привет Да брет уже сам дорожки посыпает )) |
THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 19:21
| |
14 |
Lady-HC писал(а) 9 ноября 2010, 19:17 С Энистон первей осыпался!!!! НЕЕЕЕЕТТТТТ (кричу как герой Бена Стиллера в начале "Солдат неудачи") |
Стася (Киноман), постов: 6738
9 ноября 2010, 19:19
| |
14 |
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2010, 19:17 Губы можно вытянуть или наоборот втянуть)))) Неее, эт Джоли надо чуточку вес набрать, а то реально, три кости связанные трусами....) |
Текстолит (Критик), постов: 62178
9 ноября 2010, 19:19
| |
14 |
Lady-HC писал(а) 9 ноября 2010, 19:17 С Энистон первей осыпался!!!! Виде водопада по имени Бред Питт)))
Привет |
Текстолит (Критик), постов: 62178
9 ноября 2010, 19:18
| |
14 |
Стася писал(а) 9 ноября 2010, 19:16 Не знаю..люди хорошие сегодня со мной общаются:)))
Аж разрываюсь, никак сюда сегодня зайти не могла)) И вот теперь ... Интересно вставать с "Правильной ноги", надо попробывать самому)))) |
THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 19:17
| |
14 |
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2010, 19:15 Может у неё такое хобби))) Больше на хобби и похоже.
Скинула детишек на нянь,и изредка светится перед камерой чтобы видели что мама их любит)) Да даже Девид Бекхем чаще проводит со своими сыновьями,чем Джоли!!!! |
Lady-HC (Киноман), постов: 345
9 ноября 2010, 19:17
| |
|
THX писал(а) 9 ноября 2010, 19:13 Песок уже с нее сыпется))) Анистон в 100 раз круче! С Энистон первей осыпался!!!! |