px

Даррен Аронофски и Рэйчел Уайз расстались

09.11.2010 13:20

Виновником разрыва стал исполнитель роли Джеймса Бонда

Распалась еще одна голливудский союз, на протяжении многих лет считавшийся одним из самых прочных. Как сообщает ресурс TMZ, на этот раз речь идет о Даррене Аронофски и Рэйчел Уайз. Знаменитый режиссер и его не менее знаменитая подруга не состояли в официальном браке, однако прожили вместе более девяти лет.

Утверждается, что в ближайшее время Аронофски и Уайз юридически закрепят обязанности и права каждого, касающиеся воспитания их сына.

Вероятнее всего, причиной разрыва стал роман Уайз с актером Дэниелом Крэйгом, с которым актриса снималась вместе в картине "Дом мечты", и с которым, возможно, продолжит работать в новой серии "бондианы".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 39
Евгения (Критик), постов: 3529
9 ноября 2010, 14:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 9 ноября 2010, 13:41
Значение брака сильно преувеличено:) Он имеет решающее значение лишь для женщин:)
не согласна....оно имеет значение не только для женщины,но и для мужчины,и для будущих детей..

Текстолит (Критик), постов: 61751
9 ноября 2010, 13:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 ноября 2010, 13:39
не знаю.....я против такого подхода к браку.алля "Встретились..пожили...н адоело...разбежались"..и мне жаль, когда ...
В большинстве случаев союз мужчины и женщины напоминает Басню Крылова)))

Кира (Киноман), постов: 993
9 ноября 2010, 13:49
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 9 ноября 2010, 13:46
А разве одно другому мешает?:) Тем более для Джеймса Бонда
аахах, жестоко!

Andrew (Главный редактор), постов: 74257
9 ноября 2010, 13:46
Аватарка пользователя Andrew
А разве одно другому мешает?:) Тем более для Джеймса Бонда

Andrew (Главный редактор), постов: 74257
9 ноября 2010, 13:41
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 9 ноября 2010, 13:39
не знаю.....я против такого подхода к браку.алля "Встретились..пожили...н адоело...разбежались"..и мне жаль, когда ...
Значение брака сильно преувеличено:) Он имеет решающее значение лишь для женщин:)

Евгения (Критик), постов: 3529
9 ноября 2010, 13:39
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2010, 13:37
Почему?Встретились..пожили...н адоело...разбежались...)))
не знаю.....я против такого подхода к браку.алля "Встретились..пожили...н адоело...разбежались"..и мне жаль, когда интересные пары распадаются....Это не просто пары...это союзы..творческие союзы..

Текстолит (Критик), постов: 61751
9 ноября 2010, 13:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 ноября 2010, 13:34
с ума свихнуться(((((((((((((((((((
Почему?Встретились..пожили...н адоело...разбежались...)))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 ноября 2010, 13:34
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
с ума свихнуться(((((((((((((((((((

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 13:22
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас заплачу))))