px

Даррен Аронофски и Рэйчел Уайз расстались

09.11.2010 13:20

Виновником разрыва стал исполнитель роли Джеймса Бонда

Распалась еще одна голливудский союз, на протяжении многих лет считавшийся одним из самых прочных. Как сообщает ресурс TMZ, на этот раз речь идет о Даррене Аронофски и Рэйчел Уайз. Знаменитый режиссер и его не менее знаменитая подруга не состояли в официальном браке, однако прожили вместе более девяти лет.

Утверждается, что в ближайшее время Аронофски и Уайз юридически закрепят обязанности и права каждого, касающиеся воспитания их сына.

Вероятнее всего, причиной разрыва стал роман Уайз с актером Дэниелом Крэйгом, с которым актриса снималась вместе в картине "Дом мечты", и с которым, возможно, продолжит работать в новой серии "бондианы".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 39
THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 16:58
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 9 ноября 2010, 16:56
Рейчел Уайз - красотка... ради неё МУМИЮ по 5 раз пересматривал...)))
Дарен Арнофски - дурачёк ( администрации: не ...
Кинофан подстраховка никогда не повредит,да?)))))))))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 16:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рейчел Уайз - красотка... ради неё МУМИЮ по 5 раз пересматривал...)))
Дарен Арнофски - дурачёк ( администрации: не примите это за оскарбление ), нужно было сразу тащить Уайз в ЗАГС... а то отхватят всякие Бонды...))
Но она тоже хороша - У ВАС РЕБЁНОК... а ты гуляешь с Крейгом... айайай)

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 16:54
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 ноября 2010, 16:40
)))мне нравится подход))мило))вытянуть)))Женщи ны для себя вытягивают в 80% случаев?Ребенка в одиночку содержать ,знаете ...
А что ты все про пап? Сколько матерей бросают своих новорожденных детей.и это даже с любящим мужем! Потому что построение карьеры важнее. И по статистике отец одиночка намного более любящий и заботливый нежели мать одиночка!!!
И раз мы на портале про кино,то речь идет не про Марину из Ленинградской области а про наших любимых звезд Голливуда и поп индустрии!
Бритни Спирс тоже запишем в список к Рудковской.

Евгения (Критик), постов: 3529
9 ноября 2010, 16:40
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 ноября 2010, 16:23
Очень часто дети для жены всего навсего отличный способ вытянуть как можно больше бабла со счета мужа,при разводе,а ...
)))мне нравится подход))мило))вытянуть)))Женщи ны для себя вытягивают в 80% случаев?Ребенка в одиночку содержать ,знаете ли, сложно..его кормить,одевать,учить,лечить надо.Это не бесплатно.Увы.Если и вытягивают,то потому что устали просить помощи от нерадивых папаш).Только у нас в стране алименты воспринимаются мужиками ,как каторга.Если мужчина добровольно не содержит свое дитя,что еще остается женщине?Увы,именно вытягивать.Случай Григорьевой не берем.Это шантаж.И это еденичный случай.А сколько детей брошено папами???Сколько мужчин оставили семью из за детей..из за того что устали от них и они стали для них бременем????Мама есть мама..есть конечно особи,из ряда вон,как говорится...но папы-это отдельная история....Подтверждение только одно..Посмотрите статистику по миру матерей- одиночек и отцов- одиночек)))Женщин матерей- одиночек просто в несчитанное колличество процентов больше.А в России это чисто просто зашкаливает.Но это ,уже совсем другая история)))К теме не совсем относящаяся.

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 16:24
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 9 ноября 2010, 14:47
Ну и расстались, ну и будет с них...С кем не бывает! Главное, что расстались не так как Гибсон и Григорьева))
Рейчел просто не такая стерва и умнее Григорьевой! Мне так кажется со стороны))))


THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 16:23
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 ноября 2010, 14:19
не спекуляция,а манипуляция,но сути не меняет...
Очень часто дети для жены всего навсего отличный способ вытянуть как можно больше бабла со счета мужа,при разводе,а потом добившись своего скинуть их няне мексиканки))
Слава Богу так происходит не всегда! Пример Рудковской (мама Билана) это подтверждает.Батурину жирный "+"

Игорь... (Зритель), постов: 475
9 ноября 2010, 14:47
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Ну и расстались, ну и будет с них...С кем не бывает! Главное, что расстались не так как Гибсон и Григорьева))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 ноября 2010, 14:19
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 9 ноября 2010, 14:15
При чем тут вообще дети:) Женщинам свойственно всегда манипулировать детьми:) Речь идет о союзе мужчины и женщины
не спекуляция,а манипуляция,но сути не меняет...

Евгения (Критик), постов: 3529
9 ноября 2010, 14:18
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 9 ноября 2010, 14:15
При чем тут вообще дети:) Женщинам свойственно всегда манипулировать детьми:) Речь идет о союзе мужчины и женщины
при том,что полноценный союз-это всегда наличие детей...или практически всегда...а при чем тут спикуляция не понятно)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74257
9 ноября 2010, 14:15
Аватарка пользователя Andrew