px

Даррен Аронофски и Рэйчел Уайз расстались

09.11.2010 13:20

Виновником разрыва стал исполнитель роли Джеймса Бонда

Распалась еще одна голливудский союз, на протяжении многих лет считавшийся одним из самых прочных. Как сообщает ресурс TMZ, на этот раз речь идет о Даррене Аронофски и Рэйчел Уайз. Знаменитый режиссер и его не менее знаменитая подруга не состояли в официальном браке, однако прожили вместе более девяти лет.

Утверждается, что в ближайшее время Аронофски и Уайз юридически закрепят обязанности и права каждого, касающиеся воспитания их сына.

Вероятнее всего, причиной разрыва стал роман Уайз с актером Дэниелом Крэйгом, с которым актриса снималась вместе в картине "Дом мечты", и с которым, возможно, продолжит работать в новой серии "бондианы".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 39
Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 17:16
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 ноября 2010, 17:14
Не нафиг)))
Ну было забавно... а так в блоге тем сейчас скучновато...)

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 17:15
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 ноября 2010, 17:10
я в нем так участие и не приняла)))))))
ПРИВЕТ) Ну тогда я его возобновлю... не знаю правда какие сделать новые условие... ага придумал, присылайте свои пожелания (пишу всем пользователям) мне в личку... разберёмся)))

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 17:14
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 9 ноября 2010, 17:07
Как я про неё забыл на ТОП 20 ... Уайз)
Может возобновить голосование за тех кто не вошел в ТОП список???)
Не нафиг)))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 ноября 2010, 17:10
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 9 ноября 2010, 17:07
Как я про неё забыл на ТОП 20 ... Уайз)
Может возобновить голосование за тех кто не вошел в ТОП список???)
я в нем так участие и не приняла)))))))

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 17:09
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 9 ноября 2010, 17:06
Как ты решился понебречь святым??? СМЕНИЛ АВАТАРКУ???
НА тебя это не похоже)))
Это не я сменил а дурилка одна))) А старую картинку я потерял,надо погуглить опять))) Найду поменяю)


Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 17:07
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как я про неё забыл на ТОП 20 ... Уайз)
Может возобновить голосование за тех кто не вошел в ТОП список???)

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 17:06
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 ноября 2010, 17:04
Привет Кей Ай Эн Оу Эф Эй Эн
Как ты решился понебречь святым??? СМЕНИЛ АВАТАРКУ???
НА тебя это не похоже)))

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 17:04
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 9 ноября 2010, 17:00
А как же) привет ТиЕйчИкс)))
Привет Кей Ай Эн Оу Эф Эй Эн

Евгения (Критик), постов: 3529
9 ноября 2010, 17:02
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 ноября 2010, 16:54
А что ты все про пап? Сколько матерей бросают своих новорожденных детей.и это даже с любящим мужем! Потому что построение ...
я написала ниже ,что это действительно не имеет отношения к данной новости)))тут дискутировать можно бесконечно...каждый останется при своем..и все равно,матери бросающие детей это- еденичные случаи и все они,увы-слишком еденичные)),и не связаны с счастливой жизнью и полным достатком..В любом случае ребенок появляеся на свет не только при участии женщины,у него есть еще и отец,и так же странно,почему же эти отцы не спешат этих брошеных детей взять себе)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 17:00
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 ноября 2010, 16:58
Кинофан подстраховка никогда не повредит,да?)))))))))))
А как же) привет ТиЕйчИкс)))