px

Даррен Аронофски и Рэйчел Уайз расстались

09.11.2010 13:20

Виновником разрыва стал исполнитель роли Джеймса Бонда

Распалась еще одна голливудский союз, на протяжении многих лет считавшийся одним из самых прочных. Как сообщает ресурс TMZ, на этот раз речь идет о Даррене Аронофски и Рэйчел Уайз. Знаменитый режиссер и его не менее знаменитая подруга не состояли в официальном браке, однако прожили вместе более девяти лет.

Утверждается, что в ближайшее время Аронофски и Уайз юридически закрепят обязанности и права каждого, касающиеся воспитания их сына.

Вероятнее всего, причиной разрыва стал роман Уайз с актером Дэниелом Крэйгом, с которым актриса снималась вместе в картине "Дом мечты", и с которым, возможно, продолжит работать в новой серии "бондианы".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 39
Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 19:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 ноября 2010, 17:36
Das ist fantastisch))
Yes, my friend. Look in your eyes! It is wonderful! She is so beautiful...
I love this woman! I love...
P.S. Kinofan... your fan, baby!

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 17:36
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 9 ноября 2010, 17:20
Ой - не ой... АЙ ЦВАЙ ДИС ДАСТИШ ФАНТАСТИШ и АЙ АМИГО СОЧИНЭС НАЧИТОС БЕЛИГО СУАРЕ,,,)))
Das ist fantastisch))

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 17:23
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 9 ноября 2010, 17:19
Аааа...Как же так! Челюсть отвисла, сердце остановилось (((
И не говори...

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 17:22
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 ноября 2010, 17:20
я тебе могу просто в личку написать кто для меня самый красивый актер и актриса)..Наверное, возобновлять голосование ...
Высылай... а там посмотрим...)
Кстати как ты согласна с тем голосованием что вышло??? - можно тоже в личку)

Евгения (Критик), постов: 3529
9 ноября 2010, 17:20
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 9 ноября 2010, 17:15
ПРИВЕТ) Ну тогда я его возобновлю... не знаю правда какие сделать новые условие... ага придумал, присылайте свои ...
я тебе могу просто в личку написать кто для меня самый красивый актер и актриса)..Наверное, возобновлять голосование уже нет смысла все пользователи кто хотел-высказался..а я просто не успела,потому что последне время я тут редкий гость))в любом солучае-твое дело,конечно)


Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 17:20
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 ноября 2010, 17:17
Ой....
Ой - не ой... АЙ ЦВАЙ ДИС ДАСТИШ ФАНТАСТИШ и АЙ АМИГО СОЧИНЭС НАЧИТОС БЕЛИГО СУАРЕ,,,)))

Nikandra (Зритель), постов: 801
9 ноября 2010, 17:19
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
Аааа...Как же так! Челюсть отвисла, сердце остановилось (((

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 17:17
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 9 ноября 2010, 17:17
Рейчел ЦЬОМ ЦЬОМ ЦЬОМ тебя в щёчку, губки... и не только... МУР МЯУУУ)XD))
Ой....

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 17:17
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рейчел ЦЬОМ ЦЬОМ ЦЬОМ тебя в щёчку, губки... и не только... МУР МЯУУУ)XD))

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 17:16
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 9 ноября 2010, 17:16
Ну было забавно... а так в блоге тем сейчас скучновато...)
О нашел быстро)) Круто)