px

Джерри Брукхаймер захотел вернуть Джонни Деппу роль Джека Воробья

20.12.2022 14:00
Джерри Брукхаймер захотел вернуть Джонни Деппу роль Джека Воробья

Продюсер желает вновь увидеть актера в "Пиратах Карибского моря"

Продюсер популярной приключенческой франшизы "Пираты Карибского моря" Джерри Брукхаймер хотел бы, чтобы Джонни Депп вновь сыграл роль капитана Джека Воробья. Об этом кинематографист заявил в своем интервью изданию The Hollywood Reporter. На вопрос, дает ли недавняя победа Джонни Деппа в суде надежду на то, что руководство студии Disney вновь захочет поставить его во главе сиквела "Пиратов Карибского моря", Брукхаймер ответил следующее: "Вы должны были бы спросить их. Я не могу ответить на этот вопрос. Я действительно не знаю. Я бы с удовольствием снял его в фильме. Он друг, потрясающий актер, но, к сожалению, личная жизнь прокрадывается во все, что мы делаем".

Депп упоминал, что если бы речь шла о возвращении, то он ожидает, что у фильма должен быть четкий финал для его персонажа. Брукхаймер признался, что рассматривать возможность "убийства" капитана Джека Воробья - пустая трата времени. "Вы не можете. Мы пытались убить его. Это не сработало", - в частности сказал он.

Напомним, что накануне стало известно, что Джонни Депп и его бывшая супруга Эмбер Херд подписали мировое соглашение. Согласно ему, Херд обязуется выплатить Деппу один миллион долларов, который актер пообещал отдать на благотворительность.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Anvar (Критик), постов: 2327
20 декабря 2022, 15:49
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Mickey Mouse писал(а) 20 декабря 2022, 15:46
Ему раскаиваться особенно не в чем, он ничего сильно плохого не натворил-)
Первый фильм имел тот особый шарм, ...
Первый и Второй мне очень нравятся) Хотя первый и превосходит как фильм сиквел. Но в сиквеле есть Дейви Джонс. Он классный

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
20 декабря 2022, 15:46
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ему раскаиваться особенно не в чем, он ничего сильно плохого не натворил-)
Первый фильм имел тот особый шарм, что пираты представлялись опасными, а по мере знакомства с ними в сиквелах вдруг выяснилось, что они вполне себе белые и пушистые, и не морские разбойники, а просто ряженые балагуры. У Диснея иначе, наверное, и быть не могло, но это поднимает первый фильм гораздо выше всех остальных, даже в общем неплохих второй и третьей частей того же Вербинского.

Anvar (Критик), постов: 2327
20 декабря 2022, 15:46
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 20 декабря 2022, 15:23
"раскаяние старого пирата о ошибках его былых лет" - Не, такое мне не надо.
"В конце он совершает героический ...
А ничего другого я с ними и не получится сделать. Надо их на пенсию. Эмоционально и почестями. А так да, то что я придумал за минуту на коленке это тупо клишированное и ни на что не претендует.

Но я не вижу смысла делать Пиратов без Воробья. Бренд держится на персонаже Воробья. А без него, есть ли смысл использовать тот же бренд? Может и есть. Но я не верю, что они смогут выдать что-то хорошое и оригинальное. А так хотя бы могут нормально показать, что-то клишированное, но качественное.

Anvar (Критик), постов: 2327
20 декабря 2022, 15:43
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Убийца Микки писал(а) 20 декабря 2022, 14:58
Вряд ли так будет. По крайней мере эффекта особого не будет, поскольку концепт Старого и Известного героя передающего ...
Возможно. Я описал, то что пришло в голову за минуту) Просто не вижу я смысла делать Пиратов без Джека Воробья.

John23 (Критик), постов: 26472
20 декабря 2022, 15:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 20 декабря 2022, 14:34
А другого сюжета с постаревшим Деппом я не вижу) Заставить его играть как в молодости не получится) Он всё же не ...
"Заставить его играть как в молодости не получится" - С Харрисоном Фордом ведь получилось (наверное).


John23 (Критик), постов: 26472
20 декабря 2022, 15:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 20 декабря 2022, 14:29
Да нуууууу нафиг:)))))
Таких блевотных сюжетов полно, уже сыт по горло этими раскаяниями и геройством:) Мой пример ...
"они думают что их спасли, а он грабит их и уплывает дальше:)" - :) Блин, классная идея.

John23 (Критик), постов: 26472
20 декабря 2022, 15:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 20 декабря 2022, 14:24
Если только будет какое-то переосмысление персонажа. Деконструкция. Типо Логана. Фильм про закат пиратства и то ...
"раскаяние старого пирата о ошибках его былых лет" - Не, такое мне не надо.
"В конце он совершает героический поступок и жертвует собой." - Да чё за мода такая убивать состарившихся персонажей. Пускай живёт и дальше, и без смерти можно нормальный фильм снять если с фантазией всё хорошо.

John23 (Критик), постов: 26472
20 декабря 2022, 15:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 20 декабря 2022, 14:16
Но по самим пиратам я соскучилься, лучше сделат новый фильм с новыми героями, а Воробья можна показать в виде камео. ...
Только тогда пускай это камео будет держаться в секрете до самой премьеры:)

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
20 декабря 2022, 14:58
Аватарка пользователя Убийца Микки
Anvar писал(а) 20 декабря 2022, 14:24
Если только будет какое-то переосмысление персонажа. Деконструкция. Типо Логана. Фильм про закат пиратства и то ...
Вряд ли так будет. По крайней мере эффекта особого не будет, поскольку концепт Старого и Известного героя передающего эстафету другому новому поколению уже немного заезжена, и начинает онемногу изживать. Тот Логан, "Шедевральные" последние Звездные Войны, Мстители, Черная Пантера, Парк Юрского Периода и прочие. К тому же примерно подобный сюжет с Воробьем совершившим в конце благородный поступок и погибшим чтобы спасти других (пусть не по своей воле) уже был показан в Сундуке Мертвеца

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
20 декабря 2022, 14:52
Аватарка пользователя Убийца Микки
Интересно что в новых пиратах будут делать? Воевать за море с Меткаинцами? Или может вместе с ними против корпорации)