px

Супермена и Чудо-женщину вырезали из фильма "Флэш"

17.12.2022 11:18
Супермена и Чудо-женщину вырезали из фильма Флэш

Два супергероя из вселенной Снайдера больше не будут упоминаться

Новое руководство студии DC Films решило окончательно разобраться с наследием Зака Снайдера во вселенной, основанной на комиксах. Как утверждают источники, близкие к производству фильма "Флэш", картина решилась снятых ранее эпизодов с участием Супермена и Чудо-женщины, которых сыграли Генри Кавилл и Галь Гадот.

"Завершение эпохи Кавилла в роли Супермена было самым ясным признаком того, что Джеймс Ганн и Питер Сафран проводят существенную реконструкцию DC, перезагрузку, которая разорвет значительные, если не большинство, связи с предыдущими режимами, которые занимались фильмами DC для Warner Bros", - отметил один из информаторов.

Напомним, что в октябре 2022 года студия торжественно объявила о возвращении Генри Кавилла к роли Супермена. Сам актер также подтвердил эту информацию, однако всего через два месяца было принято прямо противоположное решение.

Что касается Чудо-женщины, то было принято решение не снимать фильм "чудо-женщина 3", так как предложенная режиссером Пэтти Дженкинс концепция не укладывалась в новую схему развития киновселенной.

Сам Джеймс Ганн утверждал, что экранизация комиксов о Супермене остается одним из приоритетов студии DC Films.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
yrenson (Киноакадемик), постов: 7942
17 декабря 2022, 14:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Решили сделать своё) а где они найдут своего "Дауни"? Окей, вдвоём они может и заменят одного Файги, а актёров смогут ли подобрать?

John23 (Критик), постов: 26472
17 декабря 2022, 14:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 17 декабря 2022, 14:14
Весь негатив будет до выхода первого фильма из его рук. Если он снимет фильм лучше любого фильма Снайдера. То на ...
"А когда выдаст нормальную Лигу Справедливости" - Чёт в это с трудом верится, учитывая сколько им нужно снять до командного фильма и что Ворнеров постоянно перепродают.

Anvar (Критик), постов: 2327
17 декабря 2022, 14:24
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 17 декабря 2022, 14:21
"Чем на хайпе и вранье собрать деньги с Флэша и Аквамена, а потом объявить что на этом конец." - А в чём враньё-то? ...
Вы забыли, что Кавилл объявил о своем возвращение месяц назад? После этого все фанаты ждали. Целый год подогревать их ожидание, а потом делать ребут? Это же совершенно глупо

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 декабря 2022, 14:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
интересно кого они найдут на роли Супера и Чудо Женщины, помойму Кавилл и Гадот были идеальны в этих ролях

John23 (Критик), постов: 26472
17 декабря 2022, 14:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 17 декабря 2022, 14:15
Прикинь) Они не заинтересованы в нынешной киновселенной
Про киновселенную понятно уже. Я вам конкретно написал, что оставшиеся уже снятые фильмы могут хорошую кассу собрать, если подойти к рекламе с умом.


Anvar (Критик), постов: 2327
17 декабря 2022, 14:21
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 17 декабря 2022, 14:12
"Они уже фильмы эти для себя похоронили" - А у инвесторов спросили? Вот они наверно радуются, что какие-то умники ...
Я скажу так. Мне идея с ребутом нравится. Потому, что я не верил, что можно что-то путное сделать из нынешной ситуации. Все главные актеры около 40ка лет. И их фильмы не самые лучшие.

А касательно Флэша и Аквамен 2. Тут да. Вышло откровенно глупо. Стоило перезапустить, после выхода всех фильмов. Но студия сама тупанула сказав, что Кавилл вернется итд итп. Тут без спору глупо вышло. Хотя главы ДиСи уже видели фильм и может там что-то по типу Черного Адама.

В любому случае, ребут для меня более стоящая идея, чем спасение 2 фильмов.

John23 (Критик), постов: 26472
17 декабря 2022, 14:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 17 декабря 2022, 13:30
Они уже фильмы эти для себя похоронили. Они в них не заинтересованы. А раз так, помоему лучше сейчас сказать сразу. ...
"Чем на хайпе и вранье собрать деньги с Флэша и Аквамена, а потом объявить что на этом конец." - А в чём враньё-то? Молчать и не обещать будущие проекты с Галь Гадот и Джейсоном Момоа это не враньё. Даже если "Флэш" и "Аквамен 2" будут последними в этой киновселенной, что было плохого в камео Чудо-женщины и Супермена во "Флэше"? Эта киновселенная будет жить в умах и фантазиях зрителей и как вы и писали, персонажи ещё могут объявится когда-нибудь, так что такие новости про удаление разных сцен не добавляют оптимизма и не добавляют очков ожидания фильму "Флэш".

Anvar (Критик), постов: 2327
17 декабря 2022, 14:15
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 17 декабря 2022, 14:14
"Они в них не заинтересованы" - Не заинтересованы в фильмах, каждый из которых способен собрать миллиард в ...
Прикинь) Они не заинтересованы в нынешной киновселенной

Anvar (Критик), постов: 2327
17 декабря 2022, 14:14
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Casablanka писал(а) 17 декабря 2022, 13:36
Дело говоришь.Если будет ребут то зачем выпускать Флеша,Аквамэна и Шазам 2.Пусть отдали бы HBO MAX.Значит сами не верят ...
Весь негатив будет до выхода первого фильма из его рук. Если он снимет фильм лучше любого фильма Снайдера. То на это негатив закончится. А когда выдаст нормальную Лигу Справедливости которую фанаты заслуживают, то Ганна будут на руках носить.

John23 (Критик), постов: 26472
17 декабря 2022, 14:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 17 декабря 2022, 13:30
Они уже фильмы эти для себя похоронили. Они в них не заинтересованы. А раз так, помоему лучше сейчас сказать сразу. ...
"Они в них не заинтересованы" - Не заинтересованы в фильмах, каждый из которых способен собрать миллиард в прокате и прорекламировать кучу игрушек и мерча?