px

Вера Фармига претендует на роль в сиквеле "Темного рыцаря"

03.11.2010 12:03

Звезде "Отступников" предложено сыграть возлюбленную Брюса Уэйна

Вера Фармига, известная зрителям по фильмам "Отступники" и "Мне бы в небо", проходит пробы на главную женскую роль в фильме "Темный рыцарь: Возрождение". Как сообщает ресурс CBM, актрисе предложено сыграть Джули Мэдисон, которая в комиксах является возлюбленной Брюса Уэйна, не имеющей представления о его ночных похождениях, но являющейся пешкой в игре злодеев, стремящихся уничтожить Бэтмена.

Кроме этого, утверждается, что Шарлиз Терон предложена роль детектива Сары Эссен, коллеги инспектора Гордона и его любовницы, погибающей от руки Джокера.

Напомним, что фильм выйдет в прокат 20 июля 2012 года. Предполагается, что весной 2011 года Кристофер Нолан приступит к съемкам картины.

Источник новости: CBM


Всего комментариев: 32
THX (Критик), постов: 13980
3 ноября 2010, 14:18
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 3 ноября 2010, 14:15
а я смотрел на одном дыхании))) эпизоды плавно перетекают друг в друга и не хотелось конца, но опять же во много ...
Ну Леджер ниче такой,да.

OII (Критик), постов: 1709
3 ноября 2010, 14:15
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 ноября 2010, 14:09
Он был затянутым с слишком пафосным!
а я смотрел на одном дыхании))) эпизоды плавно перетекают друг в друга и не хотелось конца, но опять же во много все круто было из за Хита, от него не оторваться)

THX (Критик), постов: 13980
3 ноября 2010, 14:15
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LeonidT писал(а) 3 ноября 2010, 14:11
Претендентка не нравится... :( (ИМХО - для придирчивых и безмозглых)
Вот и мне тоже.

Alex06 (Новичок), постов: 5
3 ноября 2010, 14:12
Аватарка пользователя Alex06
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 3 ноября 2010, 12:26
Фармига - очень хороший выбор. Талантлива и сексуальна. Не то что это недоразумение - Мэгги Джилленхол
Мэгги Джилленхол намного сексуальней какойто там Веры Фармига и Кэти Холмс!
Хотя кому как))

LeonidT (Киноман), постов: 280
3 ноября 2010, 14:11
Аватарка пользователя LeonidT
Претендентка не нравится... :( (ИМХО - для придирчивых и безмозглых)


THX (Критик), постов: 13980
3 ноября 2010, 14:09
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 3 ноября 2010, 14:04
темный пыцарь был очень хорош, во многом за счет сценария и Леджера, если сценарий будет не хуже и новый антоганист ...
Он был затянутым с слишком пафосным!

Игорь... (Зритель), постов: 475
3 ноября 2010, 14:06
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
OII писал(а) 3 ноября 2010, 14:04
темный пыцарь был очень хорош, во многом за счет сценария и Леджера, если сценарий будет не хуже и новый антоганист ...
Да и просто напросто есть основания ждать: меня по крайней мере Нолан ещё ни разу не огорчил!

OII (Критик), постов: 1709
3 ноября 2010, 14:04
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
темный пыцарь был очень хорош, во многом за счет сценария и Леджера, если сценарий будет не хуже и новый антоганист не хуже то тогда будет шикарно))) такого бетмена и я жду с нетерпением)

Игорь... (Зритель), постов: 475
3 ноября 2010, 14:03
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 ноября 2010, 14:01
Ты так ждешь,этот фильм?
Это второй фильм после "Гувера", который я реально жду!!!)

THX (Критик), постов: 13980
3 ноября 2010, 14:01
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 3 ноября 2010, 13:53
Да уже б лучше съёмки объявили наконец-то...)
Ты так ждешь,этот фильм?