px

Йен МакКеллен не подписал контракт об участии в "Хоббите"

03.11.2010 11:07

Исполнителя роли Гендальфа не пригласили в приквел "Властелина колец"

Исполнитель роли Гендальфа в трилогии "Властелин колец" Йен МакКеллен пока не получал приглашения вернуться к этому образу в "Хоббите". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию BroadwayWorld.

"У меня нет никакого контракта с ними. Пока я не могу сказать большего, так как любое мое откровение может усложнить ситуацию", - заявил актер.

Ранее Йен МакКеллен заявлял о готовности отказаться от ключевой для "Хоббита" роли Гендальфа, если подготовка к съемкам фильмов слишком затянется.

Напомним, что съемочный график проекта пока не утвержден. По последним данным, первая команда "мотор!" должна прозвучать на площадке в феврале 2011 года.

Источник новости: BroadwayWorld


Всего комментариев: 25
OII (Критик), постов: 1709
3 ноября 2010, 11:57
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
так не пойдет.... верните пендальфа в дело))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
3 ноября 2010, 11:52
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 3 ноября 2010, 11:35
Да брось ты нервничать!))
Инфо от левого источника и ничего более!
Я хоть и не фанат ВК, но для меня всегда становится маленьким разочарованием когда в продолжениях или предисториях связанных с одними и теми же героями исключают или берут нового актёра играющего ключевую роль. В данном случае я уже не могу представить в роли Гендальфа другого актёра равно как и "Хоббита" без самого Гендальфа.

Andrew (Главный редактор), постов: 74257
3 ноября 2010, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 3 ноября 2010, 11:35
Да брось ты нервничать!))
Инфо от левого источника и ничего более!
Broadway World - самый известный и уважаемый источник информации по Бродвею и всему, что там идет:) Источник очень серьезный.

THX (Критик), постов: 13980
3 ноября 2010, 11:35
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 3 ноября 2010, 11:30
О, как! Неожидал! Эй, продюсеры "Хобита" - пригласите Йена МакКелена к себе в проект!
Да брось ты нервничать!))
Инфо от левого источника и ничего более!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
3 ноября 2010, 11:30
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
О, как! Неожидал! Эй, продюсеры "Хобита" - пригласите Йена МакКелена к себе в проект!