px

Йен МакКеллен не подписал контракт об участии в "Хоббите"

03.11.2010 11:07

Исполнителя роли Гендальфа не пригласили в приквел "Властелина колец"

Исполнитель роли Гендальфа в трилогии "Властелин колец" Йен МакКеллен пока не получал приглашения вернуться к этому образу в "Хоббите". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию BroadwayWorld.

"У меня нет никакого контракта с ними. Пока я не могу сказать большего, так как любое мое откровение может усложнить ситуацию", - заявил актер.

Ранее Йен МакКеллен заявлял о готовности отказаться от ключевой для "Хоббита" роли Гендальфа, если подготовка к съемкам фильмов слишком затянется.

Напомним, что съемочный график проекта пока не утвержден. По последним данным, первая команда "мотор!" должна прозвучать на площадке в феврале 2011 года.

Источник новости: BroadwayWorld


Всего комментариев: 25
THX (Критик), постов: 13980
3 ноября 2010, 13:34
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 3 ноября 2010, 13:21
Хьюго очень мало на эльфа смахивает))) и честно я ег окак эльфа не воспринимал))) гораздо лучше у него получился ...
А мне понравился.

OII (Критик), постов: 1709
3 ноября 2010, 13:21
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 ноября 2010, 13:07
Агент Смитт хорош он отлично вписался в трилогию!
Хьюго очень мало на эльфа смахивает))) и честно я ег окак эльфа не воспринимал))) гораздо лучше у него получился агент смитт, с которым и были дальнейшие асоциации)

UdaR (Зритель), постов: 313
3 ноября 2010, 13:14
Аватарка пользователя UdaR
Больше 14 лет на сайте
14
Жаль, пусть у них все выйдет удачно)

THX (Критик), постов: 13980
3 ноября 2010, 13:08
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 3 ноября 2010, 12:21
Это интервью, которое дал изданию сам МакКеллен. А его словам у меня нет причин не доверять:)
А у меня есть,на этом и разойдемся))))

THX (Критик), постов: 13980
3 ноября 2010, 13:08
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 3 ноября 2010, 12:36
вот агент смитт явно не элронд, а Йан для меня в первую очередь гендальф.... я его долго не мог узнать без бороды ...
Жалб не хохочет как в Матрице))


THX (Критик), постов: 13980
3 ноября 2010, 13:07
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 3 ноября 2010, 12:36
вот агент смитт явно не элронд, а Йан для меня в первую очередь гендальф.... я его долго не мог узнать без бороды ...
Агент Смитт хорош он отлично вписался в трилогию!

OII (Критик), постов: 1709
3 ноября 2010, 12:36
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 3 ноября 2010, 12:10
Йен МакКеллен не Гендальф, это тоже самое, что Магнетто без Йена)))
вот агент смитт явно не элронд, а Йан для меня в первую очередь гендальф.... я его долго не мог узнать без бороды и волос длинных)

Andrew (Главный редактор), постов: 74257
3 ноября 2010, 12:21
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 3 ноября 2010, 12:08
И что? Вы сами то верите в статью наспех написанную в журнале про Бродвей?
Это интервью, которое дал изданию сам МакКеллен. А его словам у меня нет причин не доверять:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
3 ноября 2010, 12:10
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Йен МакКеллен не Гендальф, это тоже самое, что Магнетто без Йена)))

THX (Критик), постов: 13980
3 ноября 2010, 12:08
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 3 ноября 2010, 11:42
Broadway World - самый известный и уважаемый источник информации по Бродвею и всему, что там идет:) Источник очень серьезный.
И что? Вы сами то верите в статью наспех написанную в журнале про Бродвей?