px

Том Круз пробежался по стене самого высокого здания в мире

02.11.2010 17:36

Актер сам исполняет трюки для фильма "Миссия невыполнима 4"

Том Круз продемонстрировал настоящие чудеса эквилибристики на съемках фильма "Миссия невыполнима 4", проходящих в Дубае. Как сообщает издание The Daily Mail, актер пробежался по стеклянной стене самого высокого здания в мире - башни Бурж-Халифа. Чтобы заснять этот трюк, группе операторов пришлось воспользоваться вертолетом.

"Я хочу развлечь аудиторию, поэтому стремлюсь в этих фильмах выполнять все трюки самостоятельно. Мне нравится чувствовать камеру во время преодоления какого-то сложного препятствия. Мне кажется, что это добавляет фильму достоверности и нравится зрителям. Ну, и конечно, чувство адреналина перед выполнением трюка. Конечно, все готовится очень тщательно", - рассказал сам актер.

Напомним, что фильм выходит на экраны в декабре 2011 года. В картине снимаются Владимир Машков, Джереми Реннер, Том Круз, Саймон Пегг, Джош Холлоуэй и другие известные актеры.

Источник новости: The Daily Mail


Всего комментариев: 16
THX (Критик), постов: 13980
18 апреля 2011, 21:23
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нэцки писал(а) 18 апреля 2011, 21:19
согласен
После просмотра тестового материала,критики в один голос вернули Круза в ранг самых крутых звезд Голливуда

Нэцки (Новичок), постов: 4
18 апреля 2011, 21:19
Аватарка пользователя Нэцки
THX писал(а) 2 ноября 2010, 21:31
Круз еще покажет всем,где раки зимуют.
согласен

Нэцки (Новичок), постов: 4
18 апреля 2011, 21:18
Аватарка пользователя Нэцки
AleX писал(а) 3 ноября 2010, 13:52
В том то всё и дело ,что их интересуют только деньги. Если бы Том получил бы серьёзную травму в первых днях съёмок ...
Том классно выглядит в свои 49.

AleX (Критик), постов: 9326
3 ноября 2010, 13:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 3 ноября 2010, 11:28
Продюсеров интересуют только деньги! А так как у Тома гонорар по 20 лимонов, а фильмы собирают чуть больше этого ...
В том то всё и дело ,что их интересуют только деньги. Если бы Том получил бы серьёзную травму в первых днях съёмок и отодвинул бы эти самые съёмки на пару тройку месяцев продюсеры были бы в ярости. А Том постоянно ходит по лезвию и понятно что это им очень не нравиться. Ну как можно отказать Крузу когда он улыбнётся во все тридцать три зуба и скажет всё будет о`кей оденет страховку и пойдет делать трюк.Я тут посмотре доп.материалы к Рыцарю дня ,когда режиссёр даже не заметил что трюки на крыше, прыжки с дома на дом делал сам Круз, он то думал что это каскадёр. Том захотел, Том сделал.Ну какие нервы это выдержат.

AleX (Критик), постов: 9326
3 ноября 2010, 13:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 3 ноября 2010, 6:43
врятле...Джеки Чана тогда ващще б никто не снимал
Джеки Чанн это особый случай практически все его фильмы это фактически авторские сам себе режиссёр, продюсер и главный герой в одном лице.Так что года он по пол года бывал в гипсе все остальные смерено его ждали и желали скорейшего выздоровления.Он босс.


Ale$$andro (Критик), постов: 1095
3 ноября 2010, 11:28
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 3 ноября 2010, 3:10
Молодец Том! Но рискну предположить что его желание практически все трюки, а некоторые весьма опасные даже со ...
Продюсеров интересуют только деньги! А так как у Тома гонорар по 20 лимонов, а фильмы собирают чуть больше этого гонорара, то и продюсеры не видят выгоды брать его в проекты! А так, если б он рухнул и переломал себе все кости, но фильм бы принес полмиллиарда, то они были бы только рады!

Jay (Киноман), постов: 7609
3 ноября 2010, 6:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 3 ноября 2010, 3:10
Молодец Том! Но рискну предположить что его желание практически все трюки, а некоторые весьма опасные даже со ...
врятле...Джеки Чана тогда ващще б никто не снимал

AleX (Критик), постов: 9326
3 ноября 2010, 3:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец Том! Но рискну предположить что его желание практически все трюки, а некоторые весьма опасные даже со страховкой, и понизили его статус из за того что каждый раз играя со смертью и тем самым на нервах продюсеров многомиллионных проектов привело его к такому к себе отношению.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 ноября 2010, 22:39
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тоже надеюсь,что этот фильм снова вознесет его на первые места и сам фильм заработает кругленькую сумму!=))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
2 ноября 2010, 22:06
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Нуууу, после такой "пробежки" фильму успех гарантирован, а Круз встанет в строй после неудачных прокатов последних картин! Молодец, мужик!