Всего комментариев: 46
seregabatal (Киноман), постов: 3226
18 ноября 2022, 17:26
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Даже забыл что отсмотрел в КВМ после Финала Мстителей, кажется ЧП3 и Тор4, первый - неплох (особенно Тобян :D ), второй - ужасен. Марвел уже не те, поэтому зритель устал от этого конвейера.
И тут в игру вступает Кэм с Аватаром, очень интересно, как будто он выходит ровно тогда когда нужно )

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7451
18 ноября 2022, 17:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 ноября 2022, 16:24
"Фьюри в космосе...)" - Это показывали вроде бы в сцене после титров "Человек паук: Вдали от дома"; он там ...
Хмм, не помню. Возможно, не досмотрела до этой сцены.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7451
18 ноября 2022, 17:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 ноября 2022, 16:28
Ну так кто такие Агент США и Кейт Бишоп можно проговорить по паре предложений на каждого. Про Бишоп и говорить-то ...
Можно, но вряд ли это сделают) Точно также как с Вандой во втором Стрэндже) Марвел заинтересованы ведь в том, чтобы все продукты их конвейера смотрели.

BADENBADEN (Критик), постов: 7180
18 ноября 2022, 16:45
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 18 ноября 2022, 16:30
Этот бездушный конвейер всем надоел.
Ладно бездушный, дак тупой и неинтересный

Mr Ma (Киноман), постов: 8689
18 ноября 2022, 16:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фанаты устали не от потока, а от отсутствия смысла во всех этих новых супергероях, после смерти Тони и Таноса


Dмитрий (Критик), постов: 5530
18 ноября 2022, 16:30
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
Этот бездушный конвейер всем надоел.

John23 (Критик), постов: 27376
18 ноября 2022, 16:28
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 18 ноября 2022, 16:16
Ну как минимум Агент США будет в дальнейших проектах точно фигурировать) Так же как и деваха на замену Бартону ...
Ну так кто такие Агент США и Кейт Бишоп можно проговорить по паре предложений на каждого. Про Бишоп и говорить-то нече, можно типо так "Мэри Сью? Клинт Бартон сказал, что вы будете отличной заменой ему. Добро пожаловать в "Щит" - и делов то:)

John23 (Критик), постов: 27376
18 ноября 2022, 16:24
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 18 ноября 2022, 16:14
Ну вот сколько всего произошло!)) Я даже не знала, что Фьюри в космосе...)
"Фьюри в космосе...)" - Это показывали вроде бы в сцене после титров "Человек паук: Вдали от дома"; он там был на каком-то космическом корабле.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7451
18 ноября 2022, 16:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 ноября 2022, 15:38
А чё там в "Сокол и Зимний солдат"? Сэм как стал в конце "Мстители Финал" капитаном Америка так им и остался. ...
Ну как минимум Агент США будет в дальнейших проектах точно фигурировать) Так же как и деваха на замену Бартону из "Соколиного глаза".

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7451
18 ноября 2022, 16:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 ноября 2022, 15:45
"кто такие эти скруллы" - Да чё там врубаться, я уже и сам толком не помню. Этих скруллов зачем-то другие инопланетяне ...
Ну вот сколько всего произошло!)) Я даже не знала, что Фьюри в космосе...)