px

Роберт Земекис отказался возрождать "Супермена"

02.11.2010 11:09

Режиссер, не раздумывая, отклонил предложение продюсеров проекта

Роберт Земекис действительно получил предложение стать режиссером римейка "Супермена", но отказался от такой возможности, не раздумывая. Об этом сам режиссер рассказал в интервью MTV. "Я дал свой ответ быстрее, чем пуля вылетает из ствола", - сказал Земекис. Режиссер не объяснил мотив своего отказа.

Как известно, после этого Warner Bros. предложила проект Заку Снайдеру, и он сразу же согласился. Напомним, что студия заинтересована в скорейшем запуске картины в производство, так как по условиям соглашения с наследниками создателей Супермена она потеряет права на героя, если съемки не стартуют в 2011 году.

Снайдер уже пообещал, что не будет в точности повторять историю Супермена, изложенную в комиксах.

Источник новости: MTV News


Всего комментариев: 22
Текстолит (Критик), постов: 61751
3 ноября 2010, 1:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 3 ноября 2010, 1:32
Вот и зря!
Че зыркаешь?
Да всеровно..я смотрел не один раз..тем более его частенько повторяют...а так сижу в локалке

THX (Критик), постов: 13980
3 ноября 2010, 1:32
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 3 ноября 2010, 1:30
Сейчас..нет...Шарю по краям Интернета)))
Вот и зря!
Че зыркаешь?

Текстолит (Критик), постов: 61751
3 ноября 2010, 1:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 3 ноября 2010, 1:29
Ты смотришь наполненный до краев драматургией "Крамер против Крамера"?
Сейчас..нет...Шарю по краям Интернета)))

THX (Критик), постов: 13980
3 ноября 2010, 1:29
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты смотришь наполненный до краев драматургией "Крамер против Крамера"?

THX (Критик), постов: 13980
3 ноября 2010, 1:27
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 3 ноября 2010, 1:17
Привет....вот я всё же считаю, что ошибся...т.к. он бы привнёс проект многое чего интересного....видно обиделся на Ворнер ...
Будет конечно,а Боб без работы не останется!
А еще спасибо ему за крепкую дружбу с Аланом Силвестри,подарившему нам столько прекрасной музыки!


Текстолит (Критик), постов: 61751
3 ноября 2010, 1:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 3 ноября 2010, 1:10
Ничего он не ошибся! Ему не нужно набивать руку или делать себе имя,а Снайдеру не помешает и то и другое.
Привет.
Привет....вот я всё же считаю, что ошибся...т.к. он бы привнёс проект многое чего интересного....видно обиделся на Ворнер из-за того что сейчас у него время не такое хорошее как раньше
А Зак Снайдер....своенравный режиссёр...думаю "Супермен" будет наредкость удачным проектом...

THX (Критик), постов: 13980
3 ноября 2010, 1:12
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже скоро выходит BD "Рождественской истории" вот это реально добрый фильм с настоящим духом праздника.Смотрел его увы всего один раз,но обязательно куплю диск и буду наслаждаться просмотром.

THX (Критик), постов: 13980
3 ноября 2010, 1:10
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 3 ноября 2010, 0:53
С одной стороны я его понимаю, а с другой он чертовски ошибся
Ничего он не ошибся! Ему не нужно набивать руку или делать себе имя,а Снайдеру не помешает и то и другое.
Привет.

Текстолит (Критик), постов: 61751
3 ноября 2010, 0:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С одной стороны я его понимаю, а с другой он чертовски ошибся

Игорь... (Зритель), постов: 475
3 ноября 2010, 0:11
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Игорь... писал(а) 3 ноября 2010, 0:08
Я с тобой согласен в чём то! Да, Земекис профи, что и Нолану ещё учиться, хоть и тропы у них разные! И то что Земекис ...
Да и к тому же Роберт Земекис - один из любимых моих режиссёров, чего только стоит "Назад в будущее" и "Кто подставил кролика Роджера")))